Видео-визитка салона флористики и подарков Королевский цветок

Компания Королевский цветок

Королевский цветок – хорошо известный жителям Подмосковья и столицы салон подарков и сувениров, занимающийся флористическим сопровождением свадебных мероприятий. Составленные из чудесных цветов букеты, завораживающие утонченностью подарочные флористические композиции популярны среди жителей региона. За годы активной успешной деятельности наш салон цветов и подарков завоевал признание конкурентов и признательность покупателей, многие из которых стали постоянными клиентами и партнерами фирмы.

Работу проявивших уникальные творческие способности флористов фирмы невозможно не заметить. Цветы в художественной обработке креативных авторов насыщаются особыми красками, пробуждают праздничное настроение, передают людям счастливые эмоции. Наш магазин цветов и подарков неоднократно участвовал в общественных мероприятиях, учреждаемых администрацией столицы и г. Королева. И вот от телеканала «Твой Пушкинский» к нам поступило предложение на создание видеоролика о деятельности и достижениях флористического салона.

Видео ролик, подготовленный к трансляции на телеканале, динамичная визитная карточка нашей фирмы, в популярной форме передающая сведения о задачах и целях коллектива компании. Цель сплоченной команды одаренных авторов заключается в оказании помощи желающим приносить радость окружению посредством преподношения подарков. Работающие в фирме одаренные флористы, составляющие волшебные букеты из свежесрезанных цветов, с помощью этой фантастической палитры передают глубину чувств дарителей. Наши авторы, компонующие изумительные цветочные шедевры, используют традиционные и новаторские технологии флористического искусства. Но в основе излучающего симпатию к будущему владельцу ароматного результата лежат собственные идеи и творческие наработки создателей…

Значительных высот профессионалы компании достигли в области свадебной флористики. Элегантные и фееричные, модерновые и классические дизайнерские композиции заказывают у нас организаторы свадебных торжеств любого масштаба и бюджета. Составляя букет невесты, авторы воплощают индивидуальность обладательницы, акцентируют ее приоритетные черты, создавая декор для банкетного зала, увязывают тематику и размах торжества с оформлением.

Прекрасно понимая, что выбор подарка для преобладающего количества дарителей представляется сверхсложной задачей, наш салон флористики дополнил ассортимент великолепной сувенирной продукцией. В виртуальном магазине и в офлайн торговой структуре фирмы покупатели могут найти прикольные сувениры, элегантные настенные часы, изделия из керамики европейского производства, панно и картины, воплощенные с помощью натуральной органики. Подобрать подарок к милому семейному торжеству, яркому празднику, к первому свиданию или к чествованию юбиляра помогут рекомендации опытных специалистов салона.

Мы с душевным теплом рады оказать помощь всем, кто хочет преподнести поистине запоминающийся презент. С уважением относясь к времени и усилиям наших посетителей, мы предлагаем услуги доставки. Организованная нашим магазином круглосуточная доставка цветов и подарков позволяет решить множество проблем клиентов. Благодаря данной опции нежные цветы и хрупкие керамические изделия в мороз, гололед, зной, ливень в идеальной сохранности вручаются адресатам в удобный для них отрезок времени. Причем салон подарков и сувениров «Королевский цветок» обслуживает не только жителей Москвы и региона. Купить оригинальный презент у нас могут все, независимо от географической удаленности клиента.