Составляющие успеха гостеприимного кафе «Рандеву», г. Королев

кафе Рандеву, Королев

Рандеву – одно из самых популярных, активно посещаемых кафе в подмосковном городе Королеве. Полюбившееся жителям и гостям города заведение привлекает безукоризненностью всех аспектов, участвующих в формировании превосходного настроения посетителей. Эффектный респектабельный интерьер банкетного зала, приятная обстановка обширного помещения для обедов и встреч в вечернее время, стильная застекленная веранда в любой выбранный посетителями момент готовы к встрече дорогих гостей. Чуткий персонал рад предвосхитить все пожелания клиентов, с потрясающей скоростью обрабатываются заказы, с заостренным на требованиях клиентов вниманием осуществляется обслуживание.

Великолепный коллектив кухни гениально готовит вкуснейшие блюда, рецепты которых кропотливо выбирались из лучших кулинарных традиций разных континентов. Отменные, чудесно оформленные аппетитные произведения – один из самых веских аргументов, привлекающих в кафе Рандеву Королев, меню здесь изобилует настоящими шедеврами. В процессе приготовления отличные повара заведения строго следуют заданным рецептурой канонам, но в украшении созданных ими произведений проявляют талант и безудержную фантазию. Профессиональными творцами кулинарных шедевров используются только высококачественные продукты. Процессы хранения и приготовления безупречны благодаря высокотехнологичному оснащению кухни новейшим мощным оборудованием.

В кафе Рандеву Королев и гости подмосковного города стремятся по многим причинам. Классное обслуживание, располагающий интерьер, замечательная еда и великолепная музыка создают здесь чудную атмосферу для наполненного позитивом времяпровождения. В Рандеву спешат посетители в дневные обеденные часы, для того чтобы вкусно пообедать в презентабельной обстановке, насладиться ароматной качественной едой. Окруженные комфортом и вниманием клиенты здесь любят посидеть за чашечкой благоухающего кофе или фантастически вкусного чая…

Феерические впечатления оставляет вечерний отдых в кафе, предназначенном для романтических, деловых встреч и для праздников. В качестве востребованной удобной опции заботливый персонал уютного заведения предлагает услуги выездного обслуживания с полным пакетом, включающим доставку, оформление блюд, сервировку и обслуживание. К сотрудникам кафе зачастую обращаются, если свадьба в Подмосковье, день рождения или корпоративный вечер проводятся за пределами шумного города. Однако чаще всего предпочитают арендовать залы радушного заведения для всевозможных коллективных мероприятий.

У организаторов свадебных торжеств есть возможность выбрать любое из помещений Рандеву, украсить зал в соответствии со сценарием, численностью приглашенных и бюджетом мероприятия. Сотрудники кафе готовы оказать любую консультативную и практическую помощь в создании впечатляющего праздника. На свадьбу, корпоратив, юбилей можно пригласить артистов, заказать конферанс, наполнить программу вечера четко продуманной программой. С организаторами праздников подробно обсуждается меню, выбирается самая приемлемая схема расположения столовой мебели.

Получить развернутое представление об атмосфере, царящей в кафе Рандеву, фото подборка поможет лучшим образом. Однако фотографии могут передать лишь антураж заведение. О теплом отношении к клиентам и о высоком качестве кулинарных произведений поведать могут лишь отзывы постоянных клиентов. Их обоснованное ценное мнение уже сформировало репутацию Рандеву, которое признают одним из престижных кафе Королева.

 

Контактные данные кафе Рандеву:

Телефон: 8-495-511-54-18

Адрес: г. Королев, ул. Циолковского, д. 29 Г

График работы: с 12:00 до 00:00 ежедневно