Краски лета в оформлении выездной свадебной церемонии и зала для банкета в клубе Персона Грата

Выездная регистрация Персона

Желание роскошно отпраздновать свадьбу и летний зной почти противоречивые понятия. Городская духота не даст гостям расслабиться и с удовольствием отдохнуть. Да и молодой паре сложно будет вынести в таких условиях все тяготы свадебной церемонии. Потому у будущих новобрачных, чей день бракосочетания приходится на жаркие летние месяцы, не возникает сомнений относительно выбора способа и места для организации торжества. Значит, пышная выездная свадьба в Подмосковье должна быть проведена за городом на свежем воздухе в окружении тенистой свежести среднерусской растительности. Потому заказавшая у нас флористическое сопровождение пара предпочла загородный клуб с аристократичным названием Персона Грата, а мы в очередной раз постарались оригинально украсить банкетный зал и презентабельное место для регистрации…

Наша компания не первый раз выполняет украшение свадьбы в данном престижном загородном клубе. Нам отлично известны архитектурные особенности банкетного зала и нюансы прилегающей территории. Были удачные наработки, был превосходный опыт, на основании которого родилась и воплотилась потрясающая задумка.

Место, где должна проводиться выездная регистрация брака, было устроено на специальной площадке. По традиции там были установлены стулья для гостей, декорированные чехлами и эффектными розовыми бантами. Была сооружена чарующая изяществом и романтикой свадебная арка с взмывающей от дуновения летнего ветерка белоснежной драпировкой. Ее увенчала волшебная флористическая композиция, созданная из прелестных роз сорта Эмошн, трогательных альстромерий и эустом. Гармоничное переплетение дивных бутонов нежно-розового и белого цвета выразительно подчеркнули элегантные штрихи берграса и итальянского рускуса. Воздушную пышность флористическому произведению придали ветки гипсофилы. Регистрационный столик украсил очаровательный цветочный ноктюрн, выполненный из тех же растений.

Весь диапазон цветочного декора был решен в едином стиле и в единой колоритной тональности. По аналогии выполнялось оформление свадебного стола. В составленной для него композиции тоже участвовали восхитительные двухцветные розы, привлекающие экзотической грацией альстромерии и утонченные эустомы. Динамику произведению придали изумрудные стрелы берграса, живописную картину дополнила зелень рускуса и звездочки гипсофилы.

Выбранная цветовая гамма – совокупность ярких красок окружающей природы и романтичной концепции торжества. В ней выразилась и сила летнего расцвета, и пожелания счастья, и стремление сформировать праздничный настрой. Общее оформление свадебного зала включало декорирование тканями столовой мебели и интерьера, компоновку центрального произведения для стола жениха и невесты, создание десяти изысканных ноктюрнов, расположенных в мартиницах, установленных на столах гостей. Четко продуманы все технические аспекты: каждый из элементов декора не только идеально вписался в антураж, но и не создавал преград для общения, не мешал гостям и новобрачным наслаждаться интересной программой.

Специфика компоновки произведений из свежесрезанных цветов для декорирования торжественных мероприятий предполагает применение технологий, обеспечивающих идеальное сохранение их эстетических показателей. Выполняя украшение свадьбы живыми цветами, мы позаботились о том, чтобы растения в течение долгого срока не теряли свежести и не огорчали присутствующих признаками увядания. Проведена была нелегкая работа, в которую мы вложили и специализированные знания, и опыт, и теплую симпатию к тем, чье настроение в немалой степени зависело от формируемого нами антуража. Результат очень понравился заказчикам, а нам доставила удовольствие их искренняя благодарность.