Красно-белые контрасты декора свадьбы в ресторане «Каспий»

Свадьба в ресторане Каспий

Превосходная летняя погода вносит свои коррективы в оформление летних свадебных торжеств. Украшая зал ресторана «Каспий», мы стремились найти эффектное сочетание летнего колорита с самобытным антуражем заведения. Результат нашего творчества и само оформление свадьбы фото отчет продемонстрирует наглядно, а мы расскажем о том, как и с помощью каких инструментов, воплощались наши авторские идеи…

Банкетный зал популярного в г. Королев ресторана и без декора выглядит достаточно колоритно. Антураж его словно перемещает гостей на берег моря, погружает в атмосферу курортного отдыха. Сложно добавить красочности, но мы постарались. Решили к традиционным золотисто-синим краскам морского побережья добавить выразительный бело-красный контраст спелых фруктов, жаркого солнца и взбитой непослушными волнами морской пены. Бело-красные композиции из цветов и воздушных шаров стали основой, на которой базировалось украшение свадебного зала и концепция оформления. Выразительный декор великолепно смотрелся и при дневном, и при искусственном освещении.

Иллюзию балюстрады морской набережной создали с помощью миниатюрных композиций из шариков с развевающимися на ветру лентами. Творческий вклад аэродизайнеров продолжила приветливая «надутая» пара, радушно встречающая приглашенных на пышное свадебное торжество друзей, сотрудников, знакомых и родных. Мимо забавных «молодоженов» никто не прошел без улыбки. Задорный праздничный настрой в банкетном зале сформировали с помощью ярких вкраплений красных салфеток, нежных драпировок из белой и красной вуали, гроздьев воздушных шаров аналогичной тональности. Изумительное оформление стола молодых подчеркнула чудесная композиция в форме романтичного сердца, переполненного любовью. Блики моря имитировали с помощью светодиодной подсветки, отражающейся в квадратных стеклянных вазах с водой, живописно установленных вокруг президиума…

Безусловным лидером декора стал роскошный флористический шедевр, расположенный на столе для новобрачных. Грандиозная композиция, будто заимствованная в райском саду, воплотила безмолвное обещание долгого совместного счастья и сердечные пожелания процветания. Составлена она из насыщенно-красных крупных роз и белоснежных орхидей дендробиум. Изумительное очарование цветов оттенили штрихи итальянского рускуса. Восхитительное оформление президиума молодоженов помогло сформировать замечательное настроение, вызвало великолепные эмоции, выделило место главных действующих лиц на свадьбе.

Радушие и симпатию новобрачных к приглашенным на свадьбу лицам передали пять флористических произведений в вазах-мартиницах. Чарующие свежестью и элегантностью композиции на стол гостей собраны из изысканных альстромерий и ярко-красных роз, декорированных ажурными веточками аспарагуса и сочными листьями рускуса. Цветочные произведения для гостей органично сочетались с фруктами в трехъярусных вазах, дополняющих впечатление отдыха на каспийском курорте.

Несмотря на впечатление дорогостоящего декора, стоимость его «не зашкалила» за рамки, вполне доступные большинству россиян. Новобрачные потратились в разумных пределах, получив при этом красочный антураж респектабельной свадьбы. Не стоит опасаться излишне высокой цены, даже если для декорирования используются живые цветы. Композиции из свежесрезанных растений идеально сочетаются с бюджетными воздушными шариками и другими средствами, а в целом получается изумительная картина.