Потрясающий отдых и праздничные мероприятия в ТРК Каспий

Ресторан Каспий, Подмосковье, Королев

У жителей и гостей замечательного подмосковного города Королев есть превосходная возможность, не отправляясь в дальние путешествия, отдохнуть на полном южного очарования побережье Каспия. Для того чтобы сменить рутинную повседневную обстановку достаточно посетить отличный развлекательный комплекс, носящий название популярного в нашей стране курортного края. В респектабельном объединении устроены бутики, магазины, реализующие обширный ассортимент товаров разнообразной номенклатуры, предприятия, осуществляющие деятельность в индустрии красоты. Однако истинным сердцем комплекса с бурно пульсирующей энергетикой признают одноименный ресторан, а летнее кафе считают центральной артерией фонтанирующей позитивом торгово-развлекательной организации…

Чудесный отдых в ресторане Каспий отличает удивительная атмосфера, словно пропитанная легким веянием ласкового морского бриза, озаренная притягательными лучами каспийского солнца и восточным гостеприимством. Среди колоритных горных пейзажей приятно провести время в обеденные часы, встретиться с деловыми партнерами, пообедать с близкими и любимыми людьми после трудового дня и в выходные. Антураж ресторана и уютного кафе отвлекает от повседневности, переносит на сказочное побережье теплого моря, тонизирует и восстанавливает силы. Великолепный вечерний отдых проходит под чистое звучание музыки, исполняющейся «вживую» без использования фонограммы.

Каспий корпоративная вечеринка, день рождения, вечер встреч с одноклассниками или сокурсниками. Здесь проводят масштабные мероприятия: юбилеи, торжественные вечера, грандиозные свадьбы. Колоритный восточный ресторан круглый год с удовольствием и радушием встречает дорогих гостей, в теплое время года обожаемых посетителей с нетерпением ожидает еще и кафе. Чуткий, услужливый, приветливый персонал с готовностью выполняет свои обязанности, прислушивается к пожеланиям клиентов, стремится предугадать любые требования заказчиков…

Какие бы не искали рестораны Подмосковья для свадьбы жители региона, зачастую предпочтение отдается заведениям, предлагающим великолепную кухню в сопровождении высококлассного обслуживания по разумной цене. В ряду организаций, полностью соответствующих данному списку требований, Каспий занимает одну из передовых позиций. Есть еще один значимый фактор привлечения – великолепная ароматная кухня. Работающие в ресторане одаренные мастера кулинарных искусств создают потрясающие шедевры по древним и современным рецептам, бытующим в традициях разных стран мира.

Организаторы свадьбы в Подмосковье, желающие устроить банкет в развлекательной структуре комплекса Каспий, могут заказать любой вариант меню, составленный из блюд русской, кавказской или европейской кухни. Независимо от выбора заказчикам гарантирован высокий класс угощений, приготовленных виртуозными в своей творческой сфере специалистами. В соответствии с тематикой торжества и со сценарием замечательного мероприятия производится украшение банкетного зала, для декора которого применимы, как бюджетные средства, так и стильные современные приемы. Если теплую обстановку и располагающий интерьер ресторана фото подборка может визуально передать, то о кулинарных шедеврах и отзывчивости обслуживания поведать могут только отзывы посетителей, рекомендующих отдых в данном заведении знакомым, сослуживцам, друзьям. Подтверждением безукоризненного пакета услуг великолепного ресторана Каспий является его популярность и изобильный поток постоянных клиентов.

Адрес гостеприимного ресторана:

Московская область, г.Королев,
мкр. Первомайский,
ул. Советская, 35

Связаться с руководством можно по электронной почте:

trkkaspiy@mail.ru

или по телефонам

(495) 515-92-63 (Ресторан)
(495) 513-00-31 (Сауна)
(495) 513-00-46 (Салон красоты)