Подмосковный отель «Новые горки» и его приоритеты для организации свадьбы

Отель-боулинг Новые Горки, г Королев

Жителей и гостей Подмосковья сложно удивить разнообразием услуг и изобилием вариантов проведения праздников и досуга. Однако есть среди близлежащих к столице развлекательных центров заведения, выделяющиеся концентрацией привлекательных качеств и высотой обслуживания. К их числу вне сомнений можно отнести отель-боулинг с интригующим названием «Новые горки». Уж если выбирать загородный ресторан для свадьбы, юбилея, корпоратива в достаточно удаленной от пыльной Москвы, но не «задвинутой на российские задворки» экологически безопасной зоне, то изучению плюсов данного центра развлечений стоит уделить внимание…

Чем преимущественно привлекают рестораны в Подмосковье организаторов, желающих арендовать банкетный зал для проведения свадьбы? Во главе запросов обоснованно значится сочетание отличной кухни и доступности цен. «Новым горкам» есть чем похвастаться по вышеуказанным аспектам. Приветливый персонал ресторана «DeLight», принадлежащего загородному клубу, рад предложить многочисленное меню, в составе которого имеются блюда, приготовленные по традиционным русским, японским, европейским рецептам и авторские творения истинных мастеров кулинарных искусств. Стоимость потрясающих произведений, созданных профессиональными руками поваров загородного клуба, привлекает не меньше, чем восхитительные вкусовые качества.

Изумительные вкусовые качества и разнообразие кухни порой приводит в затруднение организаторов свадебных торжеств, озадаченных составлением сбалансированного меню. В разрешении сложной проблемы рад помочь отзывчивый персонал ресторана, готовый дать дельные рекомендации по выбору блюд и для предвзятых гурманов, и для приверженцев здорового питания…

Дополнить праздничный рацион можно изысканно оформленными кондитерскими изделиями с креативным декором. Выпекаются здесь на заказ свадебные торты, фото которых выразительно демонстрируют мастерство изготовителей. Тем же, кто решил угостить приглашенных на славу, и превысил лимит заказа 2,5 тыс. рублей на человека, руководство отеля предоставляет возможность воспользоваться замечательным бонусом – бесплатной арендой номера-люкс для молодых на ночь проведения свадебного торжества.

Для проведения свадебного банкета загородный клуб предлагает просторный зал, где и пировать, и танцевать, и наслаждаться интересной программой запоминающегося вечера будет приятно и удобно. Помещение хорошо спланировано и освещено, потому оформление свадебного зала можно выполнить буквально в любом стиле, в любой колоритной палитре и в любых рамках бюджета. При желании в Новых Горках можно провести два или даже три дня торжества с разнообразной программой развлечений. К услугам гостей загородного клуба бесподобная летняя веранда, уютная беседка для барбекю, VIP зал для занимательного боулинга, сауна и комната для игры в бильярд.

К перечисленной массе удовольствий смело добавим чудесный воздух и великолепие природы, окружающей заведение. От столицы отель-боулинг отделяет всего лишь 7 км, но преодолевая незначительное расстояние, гости Новых Горок, словно, переносятся в беззаботный мир райского отдыха и увлекательного времяпровождения. С целью облегчения транспортных проблем курсирует корпоративный автобус. Приятно, комфортно, весело разнообразно в загородном клубе можно провести не только свадебный банкет, но и небольшую дружескую вечеринку, деловую встречу, конференцию, романтический ужин. Так что по всем критериям подмосковный развлекательный комплекс получает заслуженные плюсы, в достоверности которых стоит убедиться.

Контакты загородного клуба Новые Горки:

Московская область, г. Королев, мкр. Первомайский, ул. Мира д. 37

Веб сайт: http://www.noviegorki.ru/

Сауна (бронирование):
+7 (495) 515-45-08

Гостиница (бронирование):
+7 (495) 519-96-43, +7 (495) 727-92-75

Боулинг:
+7 (495) 778-86-88

Ресторан:
+7 (495) 519-97-25

Отдел по работе с группами:
+7 (495) 515-45-08, (495) 519-96-43