Шоу-балет Меланж – грандиозный акцент развлекательной программы

Шоу-балет Меланж

Нет, да и не может быть равных мнений по поводу проведения свадьбы. Одним требуется романтичное уединение на Багамах, вторым развеселые русские гуляния, третьим помпезное торжество в арендованном дворце. Правда, большинство российских молодоженов стремиться придерживаться традиций, впитавших в себя старинные обычаи и новомодные веяния. Согласно данной смеси традиций заказывается банкет, производится эффектное оформление свадебного зала, приглашается тамада, составляется программа развлечений, в которой нередко сейчас участвует шоу-балет, зажигающий окружающих феерическим весельем…

Шоу-балет Меланж – активный участник свадебных мероприятий. Популярность молодого творческого коллектива обоснована двумя важнейшими факторами привлечения клиентов: интересными номерами и доступной ценой. Меланж не гонится за непомерными гонорарами, в танцевальных миниатюрных спектаклях участвует ограниченное количество артистов, для выступления им не нужна огромная сцена. В постановке номеров было учтено, что танцевать нужно будет в ограниченном пространстве свадебного танцпола, чтобы шоу-балет на свадьбу пригласить могли и арендаторы просторного банкетного зала в ресторане, и заказчики зала в небольшом загородном клубе, и пары, решившие отметить торжество в кафе.

Меланж предлагает обширную разнообразную программу, в которой есть номера, способные стать креативным акцентом любой развлекательной программы. Изящный, безупречно отшлифованный танец перенесет зрителей в Бразилию, позволит ощутить себя участниками феерического карнавала, заворожит таинственной магией Востока, раззадорит зажигательным канканом. Девушки зажгут магическим полыханием огня и охладят ледяной красотой Снегурочек, исполнят вариации на тему традиционного русского танца. К любому сценарию и тематике можно найти соответствующий вариант в репертуаре, предложенном коллективом. Потому приглашают Меланж не только на свадьбы, нередко они выступают на корпоративных праздниках, на юбилеях и на иных с размахом отмечаемых вечеринках…

Коллектив Меланж демонстрирует не только безукоризненно поставленные танцы, шоу балет предоставляет возможность гостям воспользоваться небольшими мастер-классами, входящими в программу концерта. Благодаря чему приглашенные на торжество лица могут не только наслаждаться их мастерством, но и изучить интересные па и попробовать повторить движения. Забыть праздник с участием шоу-балета не сможет никто, спустя немало лет гости с удовольствием будут вспоминать сказочное представление и делиться со знакомыми приятными впечатлениями.

Кроме основного направления творческой деятельности Меланж еще и оказывает содействие в организации праздничных программ, успешно взаимодействует с ведущими и диджеями. Благодаря многолетнему стажу работы в сфере создания зрелищ у коллектива появилось множество друзей и знакомых в среде артистов и специалистов, занимающихся составлением концертов разного масштаба и направления. С их помощью проведение свадеб может превратиться в грандиозное представление с участием иллюзионистов, дрессировщиков с их подопечными, клоунов, музыкантов. Можно будет насладиться шоу потрясающих мыльных пузырей, огненным шоу и многими иными изумительными номерами.

Желающие заказать шоу-балет Меланж на праздник могут воспользоваться следующими контактными данными:

8-905-532-83-06 (Анастасия)

8-903-162-72-32 (Вера)

8-903-627-38-59 (Ольга)

dancemelange@mail.ru

http://www.melange-show.ru/