Пышки-шоу «Веселые Девчата»

Пышки-шоу «Веселые Девчата»

Фонтанирующая взрывным весельем шоу-программа очаровательных толстушек – выбор любителей крушить стандарты и наслаждаться феерическим позитивом. «Веселые Девчата» заставят расцвести улыбками лица солидных джентльменов и чопорных леди. А уж жизнерадостная молодежь их всегда принимает, что называется «на ура»! Там, где в развлекательной программе участвуют пышки-шоу, громовые аплодисменты сменяются гомерическим хохотом, а динамичное представление приковывает внимание настолько, что ни один зритель не покидает банкетный зал даже на трехминутный перекур…

Может показаться, что упитанные артистки просто балуются и дурачатся, заряжая обстановку позитивом, вызывая смех потешными танцами, интермедиями, конкурсами. На самом деле их представление – результат сверхсложной, невероятно трудоемкой работы, досконально отточенный по аспектам хореографии и режиссуры. Несмотря на довольно откровенные костюмы, свадебное шоу или корпоративный праздник с участием толстушек не является зрелищем «только для взрослых», детям вход на интерактивные спектакли пышек совсем не запрещен. В представлении не звучат вульгарные остроты, не исполняются балаганные номера. Жизнерадостные хохотушки-толстушки нравятся буквально всем и надолго остаются в памяти покоренных искрометным юмором зрителей.

Вне сомнений, ни один даже самый дорогой, впечатляющий подарок на свадьбу, не вызовет столько эмоций у новобрачных и столько радости у гостей! Причем «Веселые Девчата» всегда легко подстраиваются под зрительский контингент, так как в арсенале толстушек несколько без труда трансформируемых сценариев. Представления созданы по принципу кабаре, задорные пышки и танцуют, и играют скетчи, и общаются со зрителями. Все  происходит крайне весело, абсолютно непринужденно, девчатам легко даются любые номера: от восхитительных танцев, грациозных, несмотря на внушительные габариты исполнительниц, до потешных сценок и потрясающих конкурсов с участием гостей свадьбы и молодых…

Представление построено так, что конфигурация и объемы площадки совершенно не влияют на него. Потому пышки-шоу с удовольствием приглашают и на сборные концерты, и на свадьбы, и на праздничные вечера. Расположение гостей свадебных мероприятий и зрителей в концертном зале вызывает не только зрелище, представленное пышущими здоровьем и весельем артистками, но и их физические параметры, милые и родные широкой российской душе. Посмотрев шоу толстушек, многие соотечественницы перестают воспринимать свой избыточный вес в качестве непомерной обузы, а наслаждаются жизнью, как «Веселые Девчата».

Увлечь гостей на свадьбе захватывающим выступлением – задача не из категории легких. У свадебных банкетов есть закоренелая специфика, скорректировать которую с целью направления в русло шуток и веселья не слишком просто. Забавные толстушки могут, потому и не страдают от отсутствия заказов. Потому и поторопиться стоит, если уже подготовка к свадьбе уже стартовала, тем более, если подготовительные мероприятия в полном разгаре. Узнать предложенные «Веселыми Девчатами» расценки, выяснить условия их выступления и обсудить программу, можно, воспользовавшись следующими контактными сведениями:

E-mail: profi-show@mail.ru

+7(495)410-50-72

+7 (903)747-69-78

http://www.profishow.ru/