Дмитрий Семин — саксофонист-диджей на свадьбу с чудесным репертуаром и огромным опытом

DJ-саксофонист Дмитрий Семин, Москва

Лирические переливы саксофона волнуют, навевают грезы, зовут танцевать, внушают мечты о безмерном счастье. Изумительный духовой инструмент с невероятной легкостью пробуждает в открывающихся ему на встречу сердцах массу разнообразных эмоций. Красноречивый, аристократичный, выразительный саксофон пленяет бархатным звучанием и только ему присущей нежной романтичностью. Пожалуй, только саксофон способен полноценно соответствовать атмосфере свадебного торжества. Чем и объясняется невероятная популярность свадебных саксофонистов, совмещающих живую импровизацию с обязанностями диджея так виртуозно, как Дмитрий Семин…

Дмитрий Семин – профессиональный саксофонист, чутко реагирующий на настроение зала, поражающий изящными импровизациями и великолепной передачей музыкального текста. За плечами потрясающего музыканта консерватория имени Собинова  по классу саксофона, более пятнадцати лет работы в оркестрах, в одном из которых он солирует и сейчас. Дмитрия приглашают, если нужен высококлассный саксофонист на свадьбу либо иное стильное торжество, изысканно устроенное, организованное, оформленное. Саксофон, его владелец, аппаратура мощностью 2 кВт создают полноценное музыкальное сопровождение с танцевальными мелодиями, фоном для ведущей, для проведения конкурсов и выступления артистов.

Встреча гостей, яркие моменты мероприятия, первый танец счастливых новобрачных окрашены восхитительным тембральным колоритом саксофона, грациозно подчеркивающего значение сопровождаемого события. Мелодии Дмитрием подбираются согласно вкусовым предпочтениям клиентов, он обязательно ориентируется на предпочтения молодоженов, на контингент и пристрастия приглашенных на свадебный банкет гостей. Репертуар огромен и разнообразен, благодаря чему легко происходит адаптация с аудиторией, ведь саксофонисту не нужно корректировать заранее составленный плей-лист. Саксофон дарит органичную с окружением музыку, потому и стремятся наиболее продвинутые пары заказать саксофониста на свадьбу. Это не только престижно, но и разумно с точки зрения грамотной организации торжества…

Работает Дмитрий в тандеме с ведущим, так как занимается только музыкальной составляющей проведения свадьбы. Отлично сотрудничает, как с приглашенным организаторами, так и с хорошо известным ему тамадой. Управляет световыми спецэффектами, предоставляет музыкальные заставки для фона, микрофон для ведущего и для желающих поздравить молодых. Приглашение DJ-саксофониста на свадебный банкет является превосходным решением множества организационных вопросов с возможностью оплаты одному лицу по вполне доступным для большинства россиян расценкам. И подготовка к свадьбе не отнимает чрезмерно много времени и крайне необходимых для торжества сил, и финансовые накопления не слишком «подтают».

Размах размахом, но счет свадебным расходам вести все же нужно. Участие Дмитрия в свадебном торжестве в качестве диджея-саксофониста облегчит бюджет будущих новобрачных на 12 тыс. рублей при заказе на 6 часов. Останутся средства, чтобы выполнить грандиозное оформление банкетного зала цветами, идеально гармонирующее со значением торжества и с волшебным звучанием саксофона. Есть возможность пригласить маэстро как саксофониста всего на один час. Стоимость такой услуги всего 3 тыс. рублей.  Связаться с исполнителем, обсудить ключевые вопросы и сделать заказ Вы сможете, воспользовавшись нижеприведенными контактными данными:

Телефон: 89253824731

Адрес: sax-74@mail.ru

http://saxdim.jimdo.com/