Феерия ярких впечатлений в 3D фото от студии «Виртуальная реальность»

Фото-студия Виртуальная Реальность

Прекрасными мгновеньями, запечатленными на свадебных фото, можно наслаждаться бесконечно. Можно часами пролистывать и перелистывать страницы электронных или бумажных альбомов, вспоминая смешные, романтичные или трогательные нюансы. Процесс весьма приятный, но несколько утомительный. Ведь нередко бывает, что после созерцания нескольких впечатляющих снимков хочется вернуться к стартовой фотографии, затем обратно, потом заглянуть в конец серии, так как вспомнился некий интересный момент. Абсолютно иную картину, как изображения, так и схемы просмотра обеспечит панорамная фотосъемка свадеб, предоставляемая студией «Виртуальная реальность»…

Панорамное изображение с объемным эффектом создано посредством особой компоновки фото с созданием специфических связей между ними. Точнее сказать к просмотру предоставляется не линейная панорама, а созданная из последовательно установленных снимков сфера, перемещаться в пределах которой можно в любом из существующих векторных направлений. Создается впечатление присутствия в центре замечательных событий, ощущение непосредственного нахождения в данном месте в конкретный момент. Выполненная в формате 3Dсвадебная фотосъемка похожа скорее на миниатюрное путешествие в знаменательный день. Потому и называют ее не обычной фото-подборкой, а виртуальным туром, дарящим феерию ярких эмоций и впечатлений.

Вряд ли многие из знакомых готовящейся к свадьбе молодой пары смогут похвастаться, что их торжество было запечатлено подобным образом. Может быть, это не главенствующий, но веский аргумент, убеждающий заказать на свадьбу фотографа из «Виртуальной реальности». Кроме того что съемкой будет занят талантливый художник, отлично владеющий приемами компоновки, тонко чувствующий колоритную палитру, улавливающий игру светотени, немалую роль играет высокоточное оборудование. Снимки выполняются на профессиональной аппаратуре в HDR формате, увеличенные изображения не разочаровывают появлением пикселей. Сфокусировать внимание можно на любом из запечатленных прекрасных мгновений без потери в качестве изображения. Рассмотреть превосходно можно все: наряды дам, обстановку, оформление свадебного зала, эмоции на лицах виновников торжества.

3Dсвадебная фото-подборка, смонтированная в единой оболочке, поражает креативностью решения. Смотреть ее гораздо проще, чем стандартные альбомы, значительно интересней, чем простое видео. Сферические панорамы дополняются романтичным аудио сопровождением, при желании их можно оснастить вмонтированными снимками, небольшими роликами, симпатичными текстами. Вряд ли традиционный фотограф, на свадьбу заказанный в обычном агентстве, сможет предложить равнозначный продукт. Для просмотра не потребуется установка специфического программного обеспечения. Все крайне просто, увлекательно, потрясающее, потому что пассивный созерцатель благодаря объемным эффектам и сферической компоновке превращается в реально действующее лицо. В зависимости от пожеланий клиентов специалисты студии смогут создать вариант для ПК или для демонстрации на крупном телеэкране. Стоимость съемки и монтажа одной сферической панорамы от 2 тыс. руб.

Заинтересовало грандиозное предложение?

  • Ознакомиться с подробностями работы студии можно на сайте http://www.21panorama.ru/, где имеется форма для оперативной отправки электронных писем;
  • Обсудить вопросы заказа фотографа на свадьбу можно по телефону +7 925-117-05-64 с Владимиром;
  • Для связи подойдет также panorama-3d@mail.ru.