Выдающаяся кухня и иные веские преимущества популярного в Королеве Dj кафе Лепешка

Восточное кафе Лепешка, г Королев

Уютное кафе с мощной Dj аппаратурой – опасный конкурент ресторанного бизнеса. Особенно в сфере проведения свадебных банкетов, оригинальных корпоративных праздников, фонтанирующих весельем дней рождения, отмечаемых в не слишком обширном кругу. Сплоченной компании не будут мешать посторонние, а не участвующих в торжестве посетителей не будет беспокоить конферанс ведущего и произносимые в микрофон трогательные поздравления. Идеальное воспроизводство треков, создание спецэффектов обеспечит отличное оборудование. В общем: всем желающим отметить свадьбу в кафе недорого, креативно и душевно стоит обратить пристрастное и пристальное внимание на заведение под демократичной вывеской «Лепешка» в Королеве…

Превосходная кухня вкупе с профессиональными Dj установками – довольно новый, но уже оцененный по достоинству формат заведений общественного питания. Здесь и накормят прекрасно, и дешевым звучанием любимых хитов не разочаруют. Потому именно данная схема организации была выбрана основателями сети кафе в восточном стиле. Кстати, название «Лепешка» кафе получило благодаря чудному узбекскому хлебобулочному изделию, над созданием которого колдует виртуозный тандыре. Ему же доверено изготовление лакомой выпечки.

В ряду аппетитных и сытных предложений радушного заведения преобладают шедевры, созданные по узбекским рецептам. Однако демократичность, заложенная буквально во все статьи бизнес проекта, внедрила в список вкуснейших творений блюда, гениально приготовленные по кавказским, европейским, русским и даже японским кулинарным канонам. В отношении предлагаемого меню девиз заведения «Всё по-восточному» несколько видоизменен. В кафе можно отведать значительно больше, чем ограниченный словом «всё» ассортимент блюд. А вот в отношении гостеприимства, калибра щедрых порций, радушного желания удобно расположить и сытно накормить, нет абсолютно никаких отклонений от верно выбранного курса…

Предпочитая данное кафе для проведения свадеб, жители Королева понимают, что за относительно небольшую оплату они устроят роскошный банкет для своих гостей, а на шикарном столе будут потрясающие кулинарные произведения на любой вкус. К тому же не нужно будет «ломать» голову над решением вопроса о заказе музыкально сопровождения и о доставке техники. Обожаемые мелодии и сеты популярных столичных ди-джеев будут радовать слух 3мя кВт чистого звука, а нужную для феерического празднования атмосферу создаст регулируемая подсветка. В распоряжении посетителей Лепешки также кальяны и предназначенные для них ароматные смеси, непередаваемо вкусные сладости, изысканные кушанья и приветливый персонал.

Колоритный интерьер аппетитной Лепешки заслуживает отдельной беседы. Молодые пары, принявшие решение в восточном Dj кафе отметить свадьбу,смогут окунуться в сказочную восточную атмосферу с бескрайними диванами, с настенными тарелками, расписанными узбекскими орнаментами, с традиционными предметами обстановки и декора. Немногие подмосковные и столичные заведения могут похвастаться аналогичным своеобразием, насыщенным таинством и загадочностью Востока. А если еще и оформление цветами банкетного зала будет выполнено в соответствии с окружающей обстановкой, впечатления о необычном празднике значительно усилятся.

Всех желающих «по-восточному» устроить и провести свадебный банкет:

  • приветливо встретят по адресу г. Королев, ул. Гагарина, 12/14;
  • внимательно выслушают по телефону +7 (498) 950-36-33.