SHOW TIME AFRICA — лучшие Африканские шоу на Вашем свадебном банкете

Африканское шоу SHOW TIME AFRICA на свадьбу

Таинственные песни, выразительные танцы, энергичные ритмы загадочного черного континента манят неизведанностью, завораживают экзотикой. Превратить свадебный банкет в краткий и емкий тур к горным подножиям Нубии и Камеруна, к берегам Конго, Нила, Лимпопо поможет колоритное африканское шоу в исполнении музыкально-танцевального коллектива SHOW TIME AFRICA. Его участники предлагают исключительную возможность полюбоваться творчеством народов, проживающих в разных уголках полной секретов части света…

Не обязательно слыть и действительно быть увлеченным приверженцем путешествий, чтобы стремиться хоть раз погрузиться в самобытную атмосферу африканского праздника. Наверняка большинство мечтает ощутить магическую силу традиционной музыки и напевов. Вряд ли кто-то откажется от замечательного шанса окунуться в нетривиальную ауру колдовских мотивов и четких движений, свойственных различным культурным течениям далекого континента. Особенно, если хочется украсить свадебный банкет настоящими перлами из творческой короны самобытных народностей, полюбоваться красочным шоу африканских барабанщиков, выразительной игрой шамана, боевой пляской воинов. Насладиться данным дивным действом даст возможность чудесный коллектив, члены которого родом из Бенина, Танзании, Конго, Сенегала и других африканских стран, представляющий самые яркие стороны незнакомого нам менталитета.

ШОУ ТАЙМ АФРИКА предлагает новобрачным и организаторам свадебных торжеств ряд изумительных концертных номеров, каждый из которых способен поразить и очаровать аудиторию с любыми вкусовыми приоритетами. Фантастическое представление проходит под звучный бой африканских барабанов и под колоритную музыку, артисты выступают в этнических костюмах, бесподобных и восхитительных, как живые цветы, с характерным незабываемым макияжем. Участники танцевально-музыкальной группы в точности имитируют африканские обряды и создают оригинальные интерпретации данной многосторонней темы.

При заказе артистов на свадебное мероприятие для предстоящего шоу разрабатывается уникальная программа, ориентированная на бюджет и запросы клиента. Представление может быть полным или частичным, состоящим из одного или нескольких потрясающих номеров. Коллектив может выступить в начале мероприятия в период встречи молодой пары, может зарядить обстановку энергетикой в середине или стать феноменальным завершением банкета. При желании программа дополняется мастер классами с обучением гостей замысловатым танцевальным па и народным африканским песням. Со свойственным африканским азартом артисты поучаствуют в конкурсах, в выкупе невесты, научат ее секретным словам, бытующим среди жен экзотического материка, проверят жениха на прочность и сообразительность.

Скучать на банкете с грандиозной африканской тональностью точно не придется. Забыть феерическое представление не сможет никто. Так как страны Африки к свадебным обрядам и торжествам относятся очень серьезно, то в идеальной отточенности выступления не должно быть мельчайших сомнений. Стоимость лучших африканских шоу не заводит в тупик рядовых россиян, учитывая, что свадьба – событие неординарное и не слишком частое. Для желающих заказать артистов к предстоящему торжеству мы приводим следующие контактные сведения:

  • Телефон менеджера шоу-группы Виктории

+7(903)613-79-47

  • Электронная почта

афрошоу@лист.ру

  • Сайт коллектива

http://www.afroshow.net/

Для оперативного оформления заказа на сайте имеется электронный формуляр.