Волшебное путешествие в прошлое с двойником Элвиса Пресли Александром Стафийчуком

Двойник Элвиса Пресли на свадьбу

Образ великого Элвиса по сей день не покидает сердца закоренелых меломанов и людей не слишком близких к поп- и рок-н-ролл культуре. Правда, ходит-бродит он не только по просторам Америки и даже не «по Европе», как уверял создатель «Капитала» в своем прославленном Манифесте. И совсем не в качестве неприкаянного призрака, а вполне осязаемого двойника – имперсонатора Александра Стафийчука, безупречно имитирующего голос, повадки, танцевальные движения и бесшабашный стиль поведения непревзойденного короля жгучего рок-н-ролла. Представьте, каким сногсшибательным будет свадебное шоу с его участием…

Не будем лишний раз доказывать теорию о спиральном развитии культуры и истории. Ностальгическое возвращение к 70м минувшего века тому прямое подтверждение. Смысла нет говорить о том, что все лучшее, цепляющее сейчас душу, сердце, а также уши и печень, прочно опирается на фантастические хиты прошлых и даже позапрошлых столетий. Примем как данность целеустремленно направленный взгляд молодежи к истокам потрясающего музыкального течения, родоначальником которого был, есть и будет легендарный певец. Осознаем и пожалеем о том, что лично Элвис не сможет украсить наш праздник. Однако приобщиться к творчеству и насладиться феерическим драйвом есть чудесная возможность. Ее подарит выступление Александра.

Двойник незабываемого короля нетленной музыки – артист, работающий в особом жанре пародии, не совместимом со стёбом и иронией над прославленным объектом подражания. Александр воссоздает прекрасный энергичный образ без высмеивания, без игры на узнаваемость манеры пения и поведения. Он в точности имитирует тембр любимого исполнителя, тщательно подбирает грим, копирует сценические приемы. Даже костюмы двойника шьются в полном соответствии с фотографиями тех лет. В результате довольно нелегкой работы разницу между имперсонатором и знаменитым прототипом заметить невероятно сложно. Да и нужно ли выявлять отличия? Ведь если на миниатюрный концерт приглашается Элвис Пресли, свадьба по определению не должна быть омрачена исследованиями и сравнениями.

Неимоверная популярность двойников связана с интересом общества к блистательным проявлениям творческой индивидуальности, редко встречающейся в среде новых исполнителей. Потому работающие в данном жанре артисты на свадьбу приглашаются с большой охотой и активностью. Особенно, если торжество организовано в тематическом ключе, например, в стиле голливудской вечеринки или коктейльной тусовки после вручения «Оскара». Однако тематика мероприятия вовсе не является диктатом. Александр сумеет зажечь аудиторию, абсолютно не подготовленную к его появлению.

Поет двойник Элвиса Преслитак, как ныне принято называть «в живую». В репертуаре многочисленные лиричные и ритмичные хиты короля на любой вкус. Найдется замечательная мелодия и для первого танца новоиспеченной пары, и для завороженных гостей. Каждое выступление артист, словно, бесподобный букет цветов от души преподносит зрителям, не выходя за четкие рамки знаменитого образа. Созданный Александром миниатюрный спектакль станет эксклюзивным путешествием в чудесное прошлое, заставит ощутить себя зрителем настоящего концерта незабываемого грандиозного исполнителя.

Контакты:

Телефон: +7(905)796-88-47

E-mail: santerstaff@mail.ru

http://santerstaf.narod.ru/