Персиковая изысканность свадебного декора в ресторане Загородный

Оформление свадебного зала в ресторане Загородный

Персиковая цветовая гамма – довольно востребованная колоритная палитра в сфере свадебного декора. Популярность ее обоснована нежными красками, мягким переходом от несколько кричащей розовой романтики к бежевому спокойствию семейной жизни. «Персик» сочетается практически с любым оттенком кожи, потому и составляют из цветов с бутонами данного или близкого цвета свадебные букеты для невест. Персиковая палитра гармонирует с классическими канонами дизайна банкетных залов, в большинстве случаев решенных в спокойных тонах, глядя на которые глаза посетителей расслабляются и отдыхают. В этой приятной релаксирующей тональности был декорирован зал ресторана Загородный…

Веским аргументом в пользу «персика» послужила не только его идеальная сочетаемость с теплыми красками, но и освещение банкетного зала. В теплых лучах боковых бра и в окружении золоченой отделки персиковый декор становится особенно выразительным, несколько загадочным и многообещающим. Невесте, заказавшей украшение свадьбы живыми цветами, очень понравилась, как предложенная идея, так и дизайнерские «инструменты», то есть ткани и живые цветы, с помощью которых предполагалось воплотить задумку. К тому же в ее главном свадебном аксессуаре – в букете невесты были использованы пионовидные розы с прелестным переходом от розовой периферии к персиковому центру. А главному цветочному атрибуту положено перекликаться со свадебным оформлением.

Нашим флористам не раз уже доводилось выполнять персиковое оформление свадьбы: фото одного из креативных вариантов несложно найти на портале. В отличие от предыдущего случая изобилием драпировок решено было не увлекаться. Только широкие ленты из органзы и аналогичное окаймление стола новобрачных. Зато из свежесрезанных цветов для украшения президиума было составлено несколько эффектных объектов, которые стоит поподробнее рассмотреть…

Вместо одной масштабной флористической композиции было установлено два фронтальных шедевра в белых вазах с экстраординарным дизайном. Над широкими раструбами сосудов со стильным изломом, словно, пышные облака зависли соцветия белых гортензий со вставками из крупных бутонов персиковых роз и листьев питтоспорума. Для баланса была собрана небольшая, но яркая композиция на стол жениха и невесты, фотопроизведения, центром которого стала большая свеча, есть в галерее. Вокруг ее центрального элемента раскинулись нежно-персиковые кустовые розы и белые эустомы с сочными листьями рускуса.

Бесподобно оформлены бутылки шампанского для новобрачных. Их, как будущую молодую семью, накрепко связывает между собой сердце из стеблей свежих растений, увенчанное миниатюрным букетом. Аналогичные очаровательные букетики из кустовых роз персикового цвета с итальянским рускусом украсили бокалы молодоженов и две высокие свечи, создающие единый дизайнерский аккорд с центральным шедевром.

Для декора банкетного зала были скомпонованы грандиозные композиции на стол гостей в количестве 10ти штук. Невеста выбрала для данных цветочных ноктюрнов 30тисантиметровые в диаметре высокие вазы-мартиницы на 60тисантиметровых изящных ножках. В них чудесно примостилась роскошная смесь из пушистых гортензий, кустовых роз, чарующих эустом, изящных альстромерий, окруженных многочисленными изумрудными оттенками рускуса, его итальянского тезки, листьев папоротника, питтоспорума, хосты. Наши флористы четко следовали пожеланиям будущей новобрачной, искренне выразившей свое удовольствие.