Виртуозный номер «Стеклянный баланс» в исполнении Андрея Серова

"Стеклянный баланс" в исполнении Андрея Серова

Хрупкое стекло и баланс – две несовместимые на взгляд простого зрителя субстанции. Стеклянные бокалы, вазы, рюмки и в руки-то берут с осторожностью, опасаясь случайно уронить и вдребезги разбить. А уж удержать на острие ножа пирамиду из хрустальных сосудов даже с помощью рук решится не всякий профессиональный циркач. Однако в многочисленной череде артистов есть человек, демонстрирующий чудеса балансировки. Причем обоюдоострую «опору» он удерживает не в руках, а во рту. На изумительный номер под названием «Стеклянный баланс» в исполнении Андрея Серова стоит посмотреть…

Да-да, действительно, руки артиста совсем не касаются стеклянных предметов, участвуют они только в сооружении и разборке грандиозной хрустальной пирамиды. Артист зубами сжимает нож, по лезвию которого, то скользят в заданном им направлении бутылки или фужеры, то недвижно стоят без малейших намеков на раскачивание, то изящно вращаются под его команду. Причем на лезвии ножа, словно на гладком столе, удерживаются в равновесии мяч, воздушный шар и установленный на него подсвечник. Невозможно представить, каким образом Андрей борется с силами гравитации, и не нужно представлять. Надо восхищаться и наслаждаться великолепным номером, благодаря которому свадебная шоу программа станет ярким запоминающимся зрелищем.

У Андрея Серова немалый опыт выступлений на отечественных и зарубежных сценических площадках. Можно сказать, что с номером «Glass-Balance» и вариациями на стеклянно-балансировочную тему он объехал весь свет. Ему аплодировали в Америке, Португалии, Лаосе, Испании, Греции, Аргентине, им восхищались зрители в Германии, Японии, Франции и во многих иных странах. Бессмысленно перечислять победы и призы Андрея, полученные во всевозможных российских и международных конкурсах, но констатировать занесенную о нем запись в Книгу Гиннеса мы обязаны. Равнозначными способностями наделены единицы на нашей планете.

Уникальный номер проработан до мельчайших тонкостей, как изысканная цветочная композиция, приносящая удовольствие каждым свежесрезанным штрихом. В результате профессиональной постановки получился миниатюрный спектакль с антуражем эпохи Моцарта, чему соответствуют костюмы, атрибуты и музыкальное сопровождение. Несмотря на утонченный аристократизм, выступление Андрея Серова превосходно впишется в любую программу, даже если артисты на свадьбу приглашаются без учета определенной стилистики и тематики. Вряд ли кто-либо из гостей сможет остаться равнодушным к потрясающему действу, вне сомнений эффектный номер заворожит и прочно отложится в памяти публики.

Заказать выступление может агентство, которым осуществляется организация свадьбы, или будущие супруги, заботящиеся об интересном досуге своих гостей. Захватывающее зрелище может быть преподнесено молодым в качестве интригующего сюрприза. Независимо от того, кто будет инициатора заказа, сомневаться в успехе не придется никому. Артист не запрашивает баснословных гонораров, но есть некоторые требования к высоте потолка и габаритам сценической площадки.

Для желающих выяснить подробности и узнать условия мы приводим контактные данные Андрея Серова:

Телефон: (495) 505-41-20
Мобильный: 8 (903) 689-30-34
E-mail: 5054120@mail.ru

http://www.andrey-serov.ru