Превосходное обслуживание свадеб в гостеприимном ресторане «Бульвар» города Королев

Ресторан Бульвар в Королеве

Вряд ли кто-либо из организаторов свадьбы наобум выбирает заведение для банкета. Обычно все аспекты претендентов на предоставление в аренду банкетного зала скрупулезно изучаются, взвешиваются и оцениваются. Прежде чем сделать заказ ресторана для свадьбы, исследуется его ценовая политика, ассортимент, высота обслуживания, инфраструктура, кухня. Достойно встретить гостей столь значительного события готовы практически все заведения Подмосковья. А вот почему и кому стоит предпочесть ресторан «Бульвар», попробуем разобраться…

Что привлекает будущих супругов или организаторов, выбирающих рестораны Подмосковья для проведения свадьбы в многочисленном ряду превосходных заведений общепита? Безусловно, хотелось бы, чтобы цена не стала причиной глобального опустошения кошелька молодых. Чтобы за вполне реальную, а не «заоблачную» сумму был накрыт щедрый стол с кулинарными изысками и популярными в народной среде блюдами.

Желательно, чтобы интерьер соответствовал уровню не слишком часто случающегося события, чтоб оформление банкетного зала приносило удовольствие всем присутствующим и главным действующим лицам. Обязательно нужно учесть удобство подъезда к заведению и возможность оставить авто на охраняемой стоянке. Все остальные параметры типа удаленности от города, масштаба, количества посадочных мест зависят от предпочтений заказчиков и преобладающего количества гостей.

Теперь обсудим подробно ресторан «Бульвар», в названии которого звучит призыв наслаждаться прогулками, потрясающим отдыхом и получать в часы досуга максимум удовольствий. Стоимость аренды зала, предоставляемых услуг и кулинарных шедевров, щедро предлагаемых гостям заведения, не оставляет сомнений в разумном выборе тех, кто предпочел банкетный зал «Бульвара» для проведения мероприятия. Кстати к услугам дорогих посетителей ресторана основной зал, свободно вмещающий 125 отдыхающих, и презентабельное помещение категории VIP для 35ти гостей. Помещения разной вместимости и класса предоставляют клиентам возможность выбрать наилучший вариант. А уж если подойдет банкетный зал, ресторан для свадьбы будет готов предложить бесподобное меню, отвечающее любому уровню бюджета.

Мы упустили вопрос о критериях качества блюд, которыми рада угостить посетителей искусная кухня ресторана. По данному аспекту все более чем прекрасно. Производственные помещения содержатся в безупречном порядке, их состояние регулярно проверяется на соответствие требованием санитарно-эпидемиологических служб. Повара используют только свежие высококачественные продукты. На кухне работают дипломированные специалисты, виртуозно владеющие секретами европейской, русской и кавказкой кухни. Это истинные мастера в области гастрономии и кулинарии.

Гордость заведения – свежий ароматный шашлык, который готовится на мангале в присутствии гостей ресторана. Шашлык готовят и по восточной традиции из баранины или говядины, и по усовершенствованным Европой рецептам из свинины. В ассортименте вкуснейшие блюда из птицы и морепродуктов, масса свежих фруктов и овощей. Гостей практически «с распростертыми объятьями» встречает и обслуживает радушный персонал. Для авто посетителей устроена охраняемая стоянка. В общем, есть все, чтобы прекрасно отдохнуть, забыть о заботах, от души повеселиться и очень вкусно поесть.

Адрес:

141076,
г. Королёв,
«Костино»,
ул. Орджоникидзе, дом 5в, ТЦ «Нептун»

Связь:

ежедневно — с 12:00 до 04:00

Телефон: +7 (495) 647-14-04, +7 (916) 736-73-73