И вновь многоликий розовый – нежный и чувственный предвестник счастья

Розовый декор банкетного зала в загородном клубе Персона Грата

В многочисленной розовой палитре масса оттенков разнообразного звучания. Есть там и слегка высокомерная холодная фуксия, и нежнейшая бледно-розовая хризантема, и теплая лососевая роза, и капризная красотка-орхидея, совместившая несколько прелестных оттенков. Столь безграничная палитра созвучна огромнейшей гамме прекрасных эмоций, в ряду и которых вне малейшей конкуренции лидирует любовь. Розовый колорит – неисчерпаемый кладезь великолепных идей, бесконечно радующий свежими решениями. С одним из новых дизайнерских вариантов, в соответствии с которым было выполнено оформление банкетного зала на свадьбу, хотим познакомить посетителей нашего портала…

Розовый декор может быть по-детски милым и наивным, может быть вызывающе-страстным и нейтрально-теплым. Независимо от эмоциональной насыщенности он не бывает депрессивным, вызывает только приятные ощущения и прилив сил, формирует жизнерадостное настроение. Розовый во всевозможных вариациях – верный спутник романтичных отношений. Потому большинство наших заказчиков свадебного декора отдают ему искреннее предпочтение, заказывая свадебные букеты и дизайн банкетного зала в данной изумительной палитре.

Перечисленные аргументы легли в основу заказа наших новых счастливых клиентов. Для торжественного банкета ими был выбран зал в известном подмосковном клубе с эффектным названием Персона Грата. Параметры помещения нашими флористами досконально изучены задолго до этого заказа, так как украшение зала на свадьбу цветами там мы уже выполняли не раз, Тип освещения, высота потолков, площадь и конфигурация зала идеально подходят для создания свадебного декора в волшебных розовых тонах…

Наши дизайнеры решили «не перегружать» помещение изобилием розовой романтики. Несколько холодную белизну текстиля, традиционного для свадебной сервировки, элегантно разбавили изящными вкраплениями флористических композиций и выбелено-розовыми бантами, трогательно охватившими спинки стульев. Наглядно представят розово-белое украшение банкетного зала фото, приложенные к статье, а мы обратим Ваше внимание на ключевые моменты.

Бесспорной основой всей дизайнерской композиции является президиум молодых. Самый яркий и впечатляющий декор обязан притягивать внимание присутствующих к главным действующим лицам столь выдающегося события. Божественная композиция на стол жениха и невесты напомнила о райских облаках, парить на которых обязаны новобрачные как минимум ближайший месяц, а лучше всю жизнь. Пышный цветочный шедевр составлен из кружевных шапок гортензии, резных альстромерий, сказочных эустом, нерине и прелестных бутонов кустовых пионовидных роз. За спиной молодоженов устроили райский водопад из «струящихся» светодиодных нитей. Розовую тему президиума поддержали изумительные помпоны из вуали нежнейших оттенков.

В пару к главному дизайнерскому акценту, окруженному белыми объемными буквами, была сделана бесподобная композиция в клетке, установленная рядом с левой рукой невесты. Крепкие кованые прутья надежно оберегают прекрасный цветочный ноктюрн, символизирующий семейное счастье в собственном уютном гнезде. Женственность и нежность цветочному шедевру в клетке придала нитка бус. Симпатию и внимание к гостям проявили с помощью грациозных композиций, установленных в вазы-мартиницы на высокой стеклянной ножке. Чудесные розово-белые флористические шедевры были установлены на каждом гостевом столе. Новый вариант романтичного свадебного декора оценили и новобрачные, и гости прекрасного торжества.