Чем привлекает посетителей популярный в Ногинске ресторан Галерея

Презентабельный ресторан Галерея в Ногинске

Рестораторам Подмосковья известно, что весьма искушенным посетителям их заведений угодить крайне сложно. Для привлечения не достаточно потрясающего дизайна и аппетитных кулинарных изысков. Продукт своего труда труженики общепита продают сейчас в комплексе. Досконально «оттачивают» каждую сервисную деталь, чтобы те, кто решил отдохнуть в уик-энд в загородном клубе или подыскать ресторан в Подмосковье для свадьбы, запомнили гостеприимное заведение. Чтобы отзывы посетителей о «любовно взлелеянном детище» ресторатора создали достойную репутацию, способствующую процветанию бизнеса. В этом направлении активно продвигаются владельцы и сотрудники ресторана «Галерея» в подмосковном Ногинске…

Ресторан «Галерея» стремится привлечь посетителей симбиозом безупречного сервиса, презентабельного интерьера, отличной кухни, дополненных искренним радушием персонала. Здание с ухоженной территорией расположено на обустроенном берегу живописного Черноголовского пруда. Немногие рестораны Подмосковья могут похвастаться аналогичными территориальными преимуществами, убеждающими в летний период проводить мероприятия на открытых площадках и крытых верандах в уютном загородном уголке. Мощные многолетние деревья, кристально чистый воздух, спокойная гладь пруда, изредка покрывающаяся мелкой рябью от легкого свежего ветерка, заставят забыть о городской суете, гари, пыли, стрессах.

Приоритеты расположения в загородной парковой зоне рядом с прекрасным водоемом важны и для тех, кем запланирована свадьба у воды в Подмосковье. Тем более что «Галерея» предоставит возможность коллективу приглашенных уединиться тесной компанией, прогуляться и полюбоваться волшебными видами с удобной террасы. Организаторы мероприятия смогут пригласить артистов, запустить в честь молодых салюты и фейерверки на прилегающей территории.

Немаловажный аспект привлечения – дизайн ресторана с помпезными залами в стиле барокко. Впечатляюще смотрятся стилизованные под античность скульптуры, барельефы, презентабельная балюстрада, огромные зеркала, эффектно декорированный купол потолка с шикарным освещением. Двухуровневый ресторан располагает ста пятьюдесятью посадочными местами. Для проведения небольших банкетов чаще всего арендуют верхний этаж. «Галерея» — отличный ресторан для свадьбы любого масштаба, но в ней неплохо устроить будет и детский праздник, и выпускной, и юбилейный вечер или день рождения. Для проведения зажигательных мероприятий заведение оснащено превосходной звуковой аппаратурой, имеется мультимедийный проектор с широкоформатным экраном. По отзывам постоянных и случайных посетителей, дизайн и обстановка банкетных залов на неоспоримой высоте.

Ассортимент предложенных шеф-поваром блюд просто бесподобен: в меню фантастические изыски из самобытной кавказской, разнообразнейшей европейской и традиционной русской кухни. Правда, по мнению гостей заведения, цены несколько выше среднестатистического уровня подмосковного ресторанного бизнеса. Однако руководство «Галереи» нередко проводит акции, благодаря которым общий бюджет банкета можно изрядно сократить и выделить сумму на оформление свадебного зала с использованием драпировок, композиций из свежесрезанных цветов и аэродинамических произведений. В формате заведения действует собственный кондитерский цех, значит, заказывать свадебные и праздничные торты не придется в посторонней компании и перевозить лакомые произведения. Территория охраняется, что гарантирует посетителям и их транспортным средствам полнейшую безопасность.

Контакты:

Адрес: Московская область, г. Ногинск, ул. Советской Конституции 2Б (проезд через гостиницу «Лидер»)

Телефон: +7 (925) 085-7777

E-mail: r.prichal@mail.ru