Восточный стиль ресторана Пекин в подмосковном Ногинске

Ресторан Пекин в Ногинске

Причин для посещения ресторанов, баров, кафе немало. В их числе не только свадебные мероприятия, но и помолвки, именины, встречи с любимыми, друзьями или партнерами по бизнесу. В перечень поводов входят памятные семейные даты, праздники, просто вкусный ужин с зажигательным вечерним отдыхом. Не всегда гостям заведений общепита нужна масса народа и огромный ресторан для празднования дня рождения или ситцевой свадьбы. Особенно если приглашена небольшая душевная компания, которая предполагает «посидеть» в тесном кругу. Вот тогда жители Ногинска, Электростали и близлежащего Подмосковья отправляются в небольшое заведение с выразительным названием «Пекин»…

Бесспорная фишка ресторана «Пекин» в волшебстве интерьера, который идеально сочетается с предлагаемым набором китайских и японских изысков. Лаконичный декор выдержан в японской стилистике, исключающей излишества в оформлении. Нет орнаментального перебора и смешения большого количества красок, характерных для Китая. Строгие стены с математической точностью украшены произведениями, стилизованными под шедевры страны восходящего солнца. Однако в помещении присутствуют и вычурные китайские элементы. Трогательную тональность вносят традиционные для обеих восточных стран настольные композиции из живых хризантем. В целом симбиоз двух древних культур обладает потрясающим эффектом.

Разделяющий помещение на две части грандиозный аквариум с подсветкой привлекает внимание и, словно, внушает фундаментальные постулаты восточной мудрости. Наблюдая за грациозными передвижениями экзотических представителей подводной фауны, посетители на время отвлекаются от бренных забот и депрессивных мыслей. Погружаясь в созерцание, релаксировать можно, даже не владея основами философских восточных учений. Плюс неординарное решение интерьера формирует загадочный и романтичный антураж, потому данный ресторан для помолвки или для первого – весьма подходящее место.

В отношении высоты кулинарного искусства мнение гостей ресторана неравнозначно. Есть восторженные отзывы посетителей, есть пожелания прогрессировать, оттачивая мастерство в приготовлении. Ориентируясь на афоризм, гласящий «нет предела совершенству», коллектив заведения все же стремится к достижению оптимальных кулинарных результатов. Желая увеличить поток посетителей руководство «Пекина» проводит разнообразные акции. Действует скидка в день рождения – ресторан с удовольствием принимает у себя и обслуживает гостей, желающих вкусно поесть, чудесно отдохнуть, нестандартно отпраздновать юбилейную или рядовую дату.

Приглашение объекта симпатии в «Пекин» на первое свидание обязательно произведет впечатление на любительницу восточного колорита и идентичных кулинарных произведений. Обстановка заведения позволяет провести первую встречу на высоте и поразить избранницу хорошим вкусом. Усилить воздействие восточного антуража и собственного имиджа поможет очаровательный букет цветов, созданный в популярном сейчас азиатском стиле.

Уравновешенная аура ресторана способствует проведению деловых переговоров и теплых дружеских посиделок. Прекрасно будет здесь отметить семейный юбилей или значимую для узкого круга дату. Внимательный персонал готов сделать все, чтобы проведенное в их ресторане время зарядило положительной энергетикой.