Эффектный стиль и превосходная кухня ресторана Богородский в Ногинске

Ресторан Богородский в Ногинске

Немногие россияне знают, что до революции подмосковный Ногинск именовался славным городом Богородском. В нем еще сохранились старинные каменные дома с бревенчатым вторым этажом, украшенным резными вычурными наличниками. Как прежде «взмывает» ввысь голубой Богоявленский собор, напоминает о тяге к знаниям изящное здание гимназии. По улицам города неспешно курсирует трамвай, а по глади Клязьмы речные суда. Славится подмосковный город фантастическими подвижными игрушками, искусно выточенными из липовых болванок. Вот в таком чудесном месте построен Богородский ресторан — для свадьбы, памятного юбилея, деловой встречи, детского праздника и романтического свидания он подходит идеально…

Заведение, носящее гордое название Богородский, выделяется на фоне типовой безликой застройки. Напоминает оно солидный купеческий дом, возведенный в начале прошедшего века. Арочные окна, имитация встроенных колонн и анфилады еще на подступах к зданию внушают доверие к владельцам и персоналу. Основательный экстерьер, словно, стремится подтвердить, что обслуживание, обстановка и кухня не позволят разочароваться.

Интерьер ресторана соответствует архитектурной идее. Выдержан он в стиле эпохи просвещенных купцов-меценатов, спонсировавших литераторов, художников и революционеров. Строгая классика колонн соперничает с богато декорированными оконными проемами и решетчатыми перегородками, подобными дубовым шпалерам роскошного сада с вьющимися растениями. Аура зажиточного купечества, получившего отличное образование и без сожалений «сорящего деньгами», окружает посетителей тем фееричным шиком, который знаком был столичным и подмосковным коммерсантам тех лет. Немногие рестораны Подмосковья смогут похвастаться настолько же фешенебельным и выразительным интерьером, совмещающим роскошь и утонченный вкус.


Некоторая помпезность обстановки не мешает вносить в нее праздничные нотки. В дни свадебных банкетов респектабельный интерьер замечательно дополняют восхитительные настольные композиции, гирлянды и гроздья гелиевых шаров, романтичные драпировки из легких струящихся тканей. Креативное оформление свадебного зала в ресторане «Богородский» можно выполнить в классическом и романтическом стиле, используя разнообразные приемы декорирования.

Технически ресторан оснащен великолепно. Кроме высококлассной аудио и видео аппаратуры имеются мультимедийные системы, подключенные к всемирной паутине. Установлено оборудование для производства спецэффектов во время выступления приглашенных артистов или собственных вокалистов. Желающим арендовать ресторан в Подмосковье для свадьбы заведение предлагает два варианта для размещения гостей: большой зал, рассчитанный на 90 посадочных мест, и VIP-зал, вмещающий максимум 35 персон. К кухне заведения у посетителей не возникает малейших претензий. Потрясающие блюда по рецептам русской, итальянской, кавказской, японской кухни привлекают непревзойденными вкусовыми качествами.

Адрес: г. Ногинск, ул. Декабристов, д. 14

Телефон: 8 (496) 5-88-72

Сот. тел.: 8 (916) 644-16-04

E-mail: restoran-bogorodskiy@mail.ru