Почему молодожены для свадебного банкета выбирают ресторан Аэродром г. Электросталь

Ресторан Аэродром в Электростали

Есть особая прелесть в расположенных на окраине города подмосковных ресторанах. Гостей не беспокоит шумная суета оживленных промышленных центров, а летней порой назойливая городская пыль. Свежий воздух бодрит и радует нежной прохладой, располагает окинутый взором. Посетителей встречают радушно, стремясь угодить малейшим желаниям. Сытно накормят превосходными блюдами по весьма привлекательным ценам. Многие молодожены целенаправленно выбирают работающий за городом ресторан для свадьбы, такой как «Аэродром» в Электростали. Он обеспечит уединение небольшому кругу приглашенных лиц и полную свободу шумной компании…

В арсенале «Аэродрома» масса инструментов для привлечения посетительского потока, в ряду которых приоритеты загородного расположение занимают важное, но не основное место. Хотя должное территориальным преимуществам заведения все же нужно отдать. Организаторы свадебных торжеств и новобрачные, предпочитая данный ресторан в Подмосковье для свадьбы, знают, что их гости смогут по-настоящему расслабиться. Без оглядки на мимо проходящих городских зевак, можно звучно запускать фантастические фейерверки, устроить на лишенной застройки площадке восхитительное огненное шоу. Волшебным акцентом в свадебном сценарии могут стать белоснежные голуби, взмывающие ввысь на фоне дивной природы, или отпущенная на счастье красочная гроздь ярких воздушных шаров. К тому же для проведения замечательной фотосессии на окраине бесчисленное множество оригинальных вариантов. Такому изобилию вне сомнений позавидуют почитатели заведений, построенных в центре города.

Как и все активно востребованные рестораны Подмосковья «Аэродром» предлагает свою площадь в аренду для проведения разнообразных мероприятий. В распоряжении его гостей три банкетных зала, отличающихся вместительностью и спецификой интерьера. Помещения не сообщаются, поэтому без ущемления интересов заказчиков в заведении может быть проведено одновременно три грандиозных банкета. Основной зал ресторана рассчитан на 80 посадочных мест. Фешенебельный зал для меньших по численности компаний вмещает 50 персон. Компактный и невероятно презентабельный VIP-зал подойдет для небольшого чисто семейного круга из 12 человек.

В модерновый интерьер банкетных залов «Аэродрома» безупречно впишутся чарующие настольные композиции, составленные в романтическом, классическом или народном стиле. Грациозные живые цветы наполнят помещение изумительными красками, помогут создать великолепное настроение, сформируют праздничный антураж. Оформление свадебного зала разумно дополнить струящимися тканевыми драпировками и очаровательными аэродинамическими шедеврами.

К плюсам «Аэродрома» обоснованно относят отличное техническое оснащение, наличие профессиональной акустики, установок для спецэффектов и видео оборудования. Посетителям предлагают изумительные кулинарные шедевры европейской кухни, широкий выбор высококлассных вин и крепких спиртных напитков, стоимость которых снижается при заказе банкетов.