Арт-отель Пушкино — полный диапазон услуг для прекрасного свадебного торжества в Подмосковном г. Пушкино

Арт-отель Пушкино – загородный отель и ресторан в Подмосковье

Наверняка каждая молодая пара, готовящаяся к свадебным мероприятиям, мечтает, чтобы замечательный день прошел без нервной суеты, утомительной очереди в ЗАГСе, вечной спешки и бесконечных опозданий. Чтобы в день бракосочетания новобрачных окружали счастливые улыбки, феерическая радость на лицах родных и близких, а сервис проявлял чудеса тактичности. Хорошо бы, чтоб не было городской пыли и любопытных зевак, а вместо них изумрудные кроны деревьев, свежий воздух и роскошные пейзажи. Найдется ли столь дивное место и принадлежащий ему ресторан в Подмосковье для свадьбы? Даем положительный ответ: это арт-отель под названием Пушкино…

Восхитительный гостиничный комплекс с чудесным рестораном и озелененной ухоженной территорией расположен в живописном районе на окраине одноименного подмосковного города Пушкино. Отель владеет СПА-салоном, бассейном, мини-зоопарком, сауной и спортивными площадками. В номерном фонде 24 превосходно обустроенных позиции с кондиционерами, минибарами, телевизорами. Данный факт весьма убедительно действует на желающих совместить свадебный банкет с последующим восстановительным отдыхом. В пределах арт-отеля есть возможность устроить церемонию выездной регистрации. Имеется обширная охраняемая стоянка, парк гостиницы располагает автомобилями для трансфера гостей и для поездки молодоженов. Не все рестораны Подмосковья могут похвастаться настолько веским списком преимуществ.

Одной из активно востребованных услуг заведения является организация и проведение разнообразных по тематике и масштабам свадебных мероприятий. В штате «Пушкино» трудится опытный распорядитель банкетов и торжеств, на счету которого несколько десятков успешных результатов. На плечи ответственного сотрудника полностью перекладываются все организационные вопросы: от мониторинга выступления артистов до подачи горячих блюд к столу. Молодым и их дорогим гостям остается только наслаждаться счастливейшими часами изумительного праздника, созданного для них.

Оплата деятельности распорядителя входит в счет заказа банкетного зала, т.е. обратившиеся в арт-отель молодожены экономят немалую сумму еще в период подготовки. Ее целесообразно потратить на украшение банкетного зала, на оформление свадебной арки и на цветы для невесты. На сэкономленные деньги можно оформить кортеж новобрачных живыми цветами, шарами и лентами, а свадебный зал декорировать так, чтобы присутствующие на свадьбе гости долгие годы с удовольствием вспоминали пышное торжество и прелестные настольные композиции, установленные на каждый гостевой стол.

В меню ресторана колоссальное количество бесподобных блюд европейской кухни, виртуозно приготовленных искусными руками потрясающих поваров. Гордость заведения – грандиозные шашлыки и люля-кебабы из баранины, свинины, птицы. Выпечка поражает вкусовыми качествами, потому новобрачным не стоит искать кулинара для свадебного торта на стороне. Администрацией арт-отеля частенько проводятся разнообразные акции, позволяющие дополнительно сократить оплату.

Контакты:

г. Пушкино м-рн Звягино. Ул. Куйбышева 23а

Администратор (RECEPTION) — 8(495)993-60-53
Администратор (RECEPTION) — 8(967)229-99-99
e-mail: pushkino-hotel@mail.ru