Ресторан Стрелец в Пушкино для пышной свадьбы с многочисленными гостями и для элегантного торжества

Ресторан Стрелец в Пушкино

Если во время составления списка гостей на предстоящее свадебное торжество в Пушкино выясняется, что коллектив будет многочислен и разнообразен, то в алгоритм поиска заведения для банкета следует заложить несколько значимых критериев. Нужен будет достаточно просторный ресторан в Подмосковье для свадьбы, зал которого позволит с комфортом расположиться всем членам веселой компании. Обязательно должна остаться зона для танцев, выступления доморощенных или приглашенных артистов. В предложенном заведением меню желателен широкий набор блюд, удовлетворяющий неравнозначные вкусы гостей. Всем пунктам предъявленных требований отвечает ресторан-клуб «Стрелец», расположенный в центре подмосковного города…

Клубом-рестораном «Стрелец» заняты два этажа, на первом из которых установлен бильярд. Непосредственно банкетные залы расположены во втором этаже. В их числе огромное основное помещение, рассчитанное на прием и обслуживание 250 человек, и две компактных VIP кабины. Посетителям клуба, желающим летней порой отметить знаменательное для узкого круга событие или пообедать с семьей, администрация предлагает уютные беседки, расположенные на ухоженной территории ресторана. Стоит отметить, что стоимость банкета в Стрельце рассчитывается от 1500 руб. за персону, при этом не берутся какие либо платежи за аренду зала и территории.

Дизайн банкетных залов клуба выдержан в благородном духе европейского минимализма, в который без проблем встраивается оформление свадебного зала, выполненное в любом из популярных стилей. Превосходно впишется классический, романтический или кантри-декор, созданный из сочетания свежесрезанных растений, воздушных драпировок, светодиодных элементов, на фоне которых прекрасно будут выглядеть настольные композиции, собранные из прекрасных живых цветов. Ярким демократичным решением станет украшение зала воздушными шарами. Декоративных вариантов колоссальное количество, потому у организаторов торжества с различным бюджетом проблем не возникнет.

Кухня клуба-ресторана «Стрелец» — убедительный аргумент, доставляющий удовольствие настоящим гурманам. В меню заведения популярные и малоизвестные, но невероятно вкусные блюда, приготовленные по восточным и европейским рецептам. Кавказский шашлык в ресторане готовят, как положено, на углях. Посетителям подают восхитительный бакинский чай, с которым не смогут соперничать рестораны Подмосковья. Кроме чая предложен изобильный выбор разнообразных напитков, употребляемых посетителями различных возрастных категорий. В приготовлении используются только высококачественные свежие продукты, проходящие тщательный отбор.

Повара заведения вкладывают все мастерство, искреннюю симпатию к посетителям и многолетний опыт для того, чтобы вкус их великолепных шедевров радовал и привлекал в клуб «Стрелец» массу гостей. Не меньше старается обслуживающий персонал, стремящийся обеспечить тактичный и незаметный сервис. Выбирая данный ресторан для свадьбы, организаторы мероприятий и будущие новобрачные знают, что их гостей щедро накормят восхитительными яствами. Оплата банкета, несмотря на ощутимое изобилие выбора и щедрость порций, вполне приемлема и доступна молодой семье. В пятницу и в выходные дни «Стрелец» работает до тех пор, пока последний клиент не решит, что праздничный вечер закончен. Значит, разгулявшуюся компанию свадебных гостей никто не потревожит.

Адрес: г. Пушкино, ул. Красноармейская, д 16 а.

Тел.: (495) 993-41-34, 8-909-964-32-63