Карибский стиль и фантастическая атмосфера загородного клуба Малибу в Мытищинском районе

Загородный клуб Малибу на Пироговском водохранилище

О грандиозной свадьбе в окружении экзотических пальм, старинных пиратских фрегатов, рядом с бесконечным песчаным пляжем не мечтают только жители курортных Карибских островов, Гаити и Калифорнии. Характерная для перечисленных регионов атмосфера вряд ли заденет души местного населения. А вот для закаленных северным морозцем россиян антураж легендарного побережья Малибу – просто сказка. Причем, чтобы оказаться в ней, нет нужды лететь на противоположный «конец света». Одноименный загородный клуб с антуражем, стилизованным под съемочную площадку прославленных «Пиратов Карибского моря», ждет соотечественников с пылким нетерпением. Уж если планируется свадьба у воды в Подмосковье, более выразительного и романтичного места наверняка не найти…

Близкая флибустьерам субтропическая обстановка воплощена на российской земле благодаря потрясающему таланту дизайнеров. Помогла находчивость исполнителей и желание владельцев загородного клуба создать на побережье подмосковного Пироговского водохранилища частичку бесподобного калифорнийского побережья с нежным океанским песочком и стройными силуэтами южных деревьев. В экстерьерную картину идеально вписались речные суда с эффектной отделкой в духе пиратской эпохи, внутренние помещения и палубы которых заняты объектами загородного развлекательного комплекса.

«Малибу» предлагает не только выдающийся ресторан в Подмосковье для свадьбы, но и номера в грандиозно декорированных отелях для размещения новобрачных и их гостей. Интерьерные картины основной и двух мини-гостиниц напоминают капитанские каюты кораблей морских разбойников или кубрики шикарной субмарины Капитана Немо. На палубах комплекса есть масса интересных возможностей для организации выездной свадебной церемонии с корсарским сценарием.

 

Шикарный экстерьер и вид на водохранилище гарантирует великолепный результат фотосъемки. Для проведения банкета имеется несколько впечатляющих залов с разнообразной вместимостью. В данном загородном отеле отпраздновать замечательное событие смогут компании от 10 до 480 человек. Но и тем, кто желает пригласить 1000 родственников и друзей в проведении торжества не откажут: на площадке загородного отеля установят шатры. Выполнить оформление свадебного зала можно в феерическом карибском стиле или в любом другом дизайнерском направлении, предпочитаемом заказчиками.

Увлекательным мероприятие может быть не только в знойную летнюю пору, максимально напоминающую о субтропической жаре. Гостиничный комплекс «Малибу» и работающий в его системе ресторан для свадьбы привлекателен в любой сезон. Торжества в нем проводятся круглогодично. Для проведения банкета имеются закрытые помещения и открытые площадки. Можно приглашать артистов любых жанров, если транспортировка их реквизита не будет излишне затруднительна. Добраться до клуба можно на речном трамвае, вертолетом или автобусом. Для гостей, приехавших на собственном авто или заказавших для компании микроавтобус, организована просторная охраняемая стоянка.

Кухня гостинично-развлекательного комплекса «Малибу» отвечает высоким европейским стандартам. В меню огромное количество волшебных кулинарных шедевров, покоряющих прелестными вкусовыми качествами. Персонал отеля готов оказать содействие в организации праздника. Например, провести похищение невесты пиратами-аниматорами или доставить молодых на флибустьерской лодке.

Контакты:

Адрес местонахождения:

Московская обл., Мытищинский район, Осташковское шоссе, 18 км. от МКАД, дер. Сорокино, МЗО «Бухта Радости», ГРК «Малибу»

Адрес для почтовой корреспонденции:

  1. Московская область, г. Мытищи, Осташковское шоссе, владение 1Б

Ресторан «Малибу»:

Администратор ресторана, тел.: +7 (495) 211 60 62, круглосуточно

Отель «Малибу»:

Служба бронирования, тел.: +7 (495) 922 34 63, круглосуточно, booking@octopusreefs.ru