Доставка цветов на третий этаж по воздуху — будни службы доставки цветов

Доставка цветов Королевский цветок

Доставка цветов – удобная и ценная для заказчиков подарочных букетов услуга, позволяющая выразить безграничную любовь, глубокую благодарность, почтение, дружеские чувства. Ею активно пользуются клиенты, не обладающие возможностью по различным причинам вручить потрясающий дар лично. Обожаемым чадам посылают с доставкой игрушки из цветов заботливые родители, находящиеся по долгу службы вдали от родных и близких. Букеты с доставкой заказывают для родственников, руководителей проектов, сослуживцев, для хороших знакомых, для всех, кто дорог и небезразличен. Осуществляемая круглосуточно доставка в Москве и Подмосковье – эффектный способ признаться для робких влюбленных, действенный метод загладить вину, принести извинения.

Сотрудникам фирмы Королевский цветок, занимающимся доставкой цветов и подарков, приходилось сталкиваться со стандартными и нестандартными ситуациями. Чаще всего услуга производится по простейшей схеме: наши пунктуальные работники в точно указанный отрезок времени вручают заказанный в компании презент адресату. Однако бывают случаи, требующие принятия оперативных решений.

Так, например, недавно наш курьер помог помириться супругам, придумав, как доставить букет цветов клиенту, закрытому в квартире на третьем этаже обиженной женой. К спущенной с балкона квартиры заказчиком веревке, курьер бережно прикрепил флористический шедевр так, что при нетрадиционной транспортировке благоухающего груза не пострадало ни одно растение. Благодаря смекалке получателя, сноровке курьера и прелести восхитительной композиции инцидент между мужем и женой был окончательно исчерпан. К тому же «находящийся под арестом» в собственной квартире супруг смог получить еще и пачку сигарет, купленную по его просьбе курьером. Процесс доставки цветов был зафиксирован получателем на видео:

Случается, что в службу доставки обращаются непорядочные люди, стремящиеся обманом получить некие материальные выгоды. Зачастую это лица, отбывающие наказание, или неблагонадежные граждане с криминальными наклонностями. Наши работники безошибочно «вычисляют» желающих поживиться подобным образом. Если  доставка цветов в Москву или Подмосковье сопровождается несколькими звонками с просьбами о дополнении заказа приобретением дорогостоящего спиртного, пополнением баланса на счете телефонного оператора и иными нетрадиционными заявками, заказы аннулируются.

Опасайтесь мошенников!

Мы рады и готовы обслуживать клиентов, заказывающих букет цветов с доставкой с целью принести своим близким радость, поднять любимым настроение, напомнить о своих чувствах, но с обоснованной настороженностью относимся к лицам, желающим обмануть. Их жалкие «потуги» определить можно по разным признакам, среди которых необоснованная смена объекта заказа, переадресация за полчаса до исполнения, желание дополнить заказ дорогостоящими покупками, не имеющимися в ассортименте нашего магазина, просьбы о перечислении денег на телефон. «Распознать» заказчиков данной категории проще, чем им может показаться, ведь чаще всего аферисты пользуются аналогичными приемами, досконально изученными официальными правоохранительными структурами и известными нашим сотрудникам.

Служба доставки фирмы Королевский цветок создана для облегчения транспортировки хрупкой продукции, крупногабаритных аэродинамических композиций, для перевозки растений, портящихся от воздействия атмосферного негатива. Наши курьеры с удовольствием выполняют поручения клиентов, желающих вызвать у близких людей прекрасные эмоции. Предлагаемая компанией доставка цветов осуществляется круглосуточно по четко разработанным правилам, пресекающим любые попытки аферистов.

Наши партнеры.

Королевский цветок оказывает услугу по доставке цветов и подарков по России, СНГ и всему миру. В этом нам помогают многочисленные партнеры — онлайн флористы, такие как: Флорист.ру, Цветы России, Кибер Флора, Эдельвейс, Русский букет, Флора 2000 и другие компании. Наши совместные усилия помогут  удивить или порадовать друзей, знакомых или близких и донести до них частичку Вашего тепла, внимания и заботы.