Флористическое сопровождение свадьбы в загородном клубе Персона Грата

Свадьба в клубе Персона Грата

Потрясающий загородный клуб с внушительным названием Персона Грата – чудесное место для проведения свадебных мероприятий, привлекающее возможностью организовать торжество с любым размахом, насладиться уединением и всеми прелестями загородного отдыха. Зачастую оформление зала для свадьбы в данном развлекательном заведении организаторы заказывают в нашей фирме Королевский цветок. Их выбор обусловлен прочными партнерскими отношениями нашей компании с руководством популярного в Подмосковье заведения, рекомендациями клиентов и отзывами довольных работой заказчиков.

Для каждой свадьбы мы разрабатываем уникальный дизайн, ориентируясь на вкусовые предпочтения наших клиентов, тематику мероприятия, сценарий, численность приглашенных. Не стал исключением демонстрируемый нами вариант украшения банкетного зала в Персоне Грата. Перед тем, как выполнять украшение свадьбы цветами и изумительными тканевыми драпировками, мы подробно обсудили с заказчиками все аспекты будущего дизайнерского произведения. В ходе обсуждения, в течение которого предлагались разнообразные по стилю, силе эмоционального воздействия и по ценовой категории варианты, было принято одобренное клиентами решение.

Излучающая весенний позитив цветовая гамма флористических композиций и шикарных драпировок наполнила банкетное помещение ощущением расцвета природы, ожиданием счастья, предвкушением осуществления самых радужных надежд. С каким мастерством и симпатией к гостям клуба выполнялось оформление свадебного зала, фото подборка демонстрирует в мельчайших нюансах и тонких подробностях. Мы стремились, чтобы созданная для счастливых молодоженов и их близких людей композиция, включающая ряд флористических произведений, прозвучала гимном, посвященным безграничной любви и расцвету природы.

Тональность флористических ноктюрнов и драпировок была выбрана с учетом объема украшаемого зала, мы предусмотрели, как будет выглядеть композиция при дневном и искусственном вечернем освещении. Потому созданное нами эффектное оформление свадьбы безукоризненно вписалось в заданные условия и сформировало приподнятое праздничное настроение. Сочетание колорита свежей зелени и нежных пастельно-белых переливов свежесрезанных цветов безупречно выполнило свою функцию…

Центром общей дизайнерской картины по традиции оформления свадеб является стол новобрачных и расположенная вокруг него зона. Жизнерадостная яблочно-зеленая вуаль драпировки органично выразила энергетику праздничной обстановки. Для составления дивной каскадной композиции, размещенной на столе молодой пары, использовались нежные белые розы, символизирующие чистоту и верность, трогательные альстромерии. Воздушный объем создали ажурные штрихи изумительного итальянского рускуса, аспарагуса, изумрудные нити берграсса. Выполненное нами украшение свадебного стола, фото которого представлено к обозрению, доставило несказанное удовольствие молодоженам и их окружению.

На столах гостей среди шикарной сервировки были установлены стильные мартиницы с флористическими ноктюрнами, колоритная гамма которых перекликается с каскадным произведением, созданным для стола новобрачных. Композиции собраны из роз, экзотических орхидей дендробиум, чувственных альстромерий, красоту живых цветов выделили ветки рускуса, тонкие стрелы берграсса, резная вязь аспарагуса.

Свадебная флористика – один из самых востребованных, часто заказываемых в фирме Королевский цветок сегментов. Мы украшаем залы с использованием дорогостоящих и бюджетных материалов. Наш коллектив рад и готов создать уникальный шедевр для клиентов с любыми финансовыми возможностями и предпочтениями в стилистике.