Ресторан Дюшес — располагающая обстановка, потрясающая кухня и радушие персонала

Restor-Dushes

Ресторан Дюшес — оазис колоритной восточной культуры в центре России, привлекающий самобытностью, радушием персонала и потрясающими изысками великолепной азербайджанской кухни. Популярное гостеприимное заведение посещают в будни и в красочные праздники. Дюшес гарантирует замечательный вечерний отдых в любой сезонный период. Уютный малый и величественный большой банкетный зал позволят забыть о трескучих российских морозах, порывистых ветрах дождливого межсезонья и об изнуряющем пыльном зное городского лета. А в дни, располагающие к отдыху на открытом воздухе, посетители смогут превосходно отдохнуть на чудесной летней веранде, обустроенной для встречи гостей в любом количестве.

Престижный ресторан дюшес в королеве посещают небольшими компаниями и огромными коллективами. Здесь найдется место для желающих относительно уединенно насладиться романтическим ужином, завершающим свидание, и для тех, кто желал бы энергично провести время в зажигательной компании. Жители Королева любят отмечать в данном восточном ресторане–кафе милые семейные праздники: дни рождения, годовщины свадеб и личные знаменательные даты. В этом респектабельном месте проводиться почти каждая корпоративная вечеринка, свадьба и масштабное праздничное мероприятие. Здесь предпочитают собраться для последней встречи перед расставанием выпускники, отметить успешное завершение проекта партнеры по бизнесу.

Дюшес привлекает разнообразием форм организации отдыха, чудесным антуражем, насыщенными загадочным духом Востока, изобилием блюд не только традиционной азербайджанской кухни, но и отменными кулинарными произведениями, приготовленными по рецептам из наследия других стран. Персонал постоянно совершенствует схемы обслуживания, стремясь превратить отдых в ресторане в идеально продуманный пакет услуг, легко трансформирующийся и подстраивающийся под запросы и требования каждого из гостей. Внедрена новаторская система обработки заказов, сводящая к минимуму время ожидания поставки выбранных гостями блюд. Кухня оснащена передовым оборудованием с системами автоматического регулирования процессов приготовления и хранения продуктов, благодаря чему полностью исключаются технологические нарушения…

Просматривая десятки предложений, пропагандирующих рестораны Подмосковья для свадьбы, большинство жителей региона предпочитают уютный радушный Дюшес. Их выбор аргументирован возможностью заказать помещение для компании любой численности, чудесно украсить зал перед торжеством. Эксклюзивное оформление банкетного зала подчеркнет неординарность случая, придаст обстановке особую праздничную тональность.

Немаловажным аспектом, убеждающим в приоритетном выборе, являются идеально приготовленные, виртуозно украшенные вкусные блюда, выполненные в доскональном соответствии с технологическими и санитарно-гигиеническими требованиями. Перед масштабными мероприятиями заказчики вместе с шеф-поварами разрабатывают меню, ориентируясь на финансовые возможности клиентов. Работники ресторана Дюшес обязательно посоветуют лучшие блюда, предложат оптимальные варианты для расположения дорогих гостей. Изысканный утонченный интерьер ресторана, фото которого подробно знакомит заинтересованных посетителей сайта с обстановкой заведения, вносит красочные штрихи в общую картину насыщенного позитивными впечатлениями отдыха в ресторане Дюшес.

Контактные данные ресторана Дюшес:

Адрес: Московская обл., г. Королев, ул. Пионерская д. 33а

Телефоны: (499) 343-63-81, (495) 511-51-25

Электронная почта:  info@dushes-cafe.ru

Сайт: http://www.dushes-cafe.ru