Оформление ресторана Оазис для романтичного свадебного торжества

Oasis1

Свадебные мероприятия в Подмосковье можно провести с невероятным размахом, если торжества будут организованы в загородном ресторане Оазис. Окруженное дивным природным великолепием заведение предлагает для проведения свадьбы банкетные залы, крытые террасы. По благоустроенной территории, расположенной вокруг ресторана, можно совершать небольшие прогулки, любуясь прелестью среднерусских ландшафтов и тихой гладью прекрасного пруда. Построенный в окрестностях Щелково ресторан предоставляет возможность молодой паре и их гостям расположиться в отеле, благодаря чему свадебный день может продолжиться замечательным отдыхом.

Вескую толику в формирование приподнятого настроения гостей и молодоженов за городом вносят ощущение свободы, отсутствие скованных городских рамок, чудные пейзажи и опьяняющий свежий воздух. С целью усилить вызываемый роскошью природы эффект дизайнеры и флористы из фирмы Королевский цветок выполнили украшение свадьбы цветами в изящном романтичном стиле. У входа дорогих приглашенных и счастливых молодоженов встречает созданная аэродизайнерами забавная пара, с первых мгновения присутствия на торжестве вселяющая теплые улыбки.

Окунуться в блистающую яркими красками и восхитительными эмоциями атмосферу приглашает красивая арка, легкая и воздушная, словно, развевающаяся фата невесты. Крепление белоснежной драпировки к арочной конструкции было выполнено с помощью золотистой тесьмы и круглых букетов из экзотических альстромерий, великолепных роз, сказочных эустом. Изысканность пастельного колорита цветов оттенила сочная декоративная зелень. Прелестные нотки в оформление свадьбы внесла группа белых гусей, расположившаяся на берегу очаровательного пруда. В сочетании с живыми водоплавающими, бороздящими зеркальную поверхность водоема, фигурки белых гусей подчеркнули приоритеты организации свадьбы за городом.

Авторы изумительного декоративного шедевра стремились поддержать романтическую тональность, создавая украшение зала для свадьбы, созвучное с природным окружением и со значением торжества. Даже стулья для гостей украшают своеобразные «розовые букеты», сделанные из обворожительной невесомой, но упругой ткани. Празднично-восторженные штрихи в декоративную композицию внесли гроздья гелиевых шаров, насыщающих пространство приятными золотистыми оттенками. Предназначенные для гостей столы украшали чарующие круглые композиции в утонченных стеклянных мартиницах…

Магнетически притягивающим взгляды акцентом стало потрясающее украшение свадебного стола, в котором с полновесной мощью проявились талант и мастерство наших авторов. Стол, предназначенный для счастливых новобрачных и свидетелей, окаймлен пышной невесомой драпировкой из цветной вуали, в изголовье молодоженов аналогичный декоративный элемент. Дивные линии драпировки выделены небольшими милыми букетами. Для создания центральной флористической композиции, выполненной по каскадной технологии, использовались благородные розы, великолепные орхидеи сорта дендробиум, прекрасные эустомы и альстромерии. Красоту свежесрезанных ароматных цветов утонченно акцентировали ажурные линии зеленых растений.

Решенное в романтическом стиле оформление свадебного зала фото подборка представляет с тончайшими подробностями. Наши талантливые авторы стараются для каждого заказа найти оригинальное решение. Реализация творческих дизайнерских идей проводится с использованием материалов и цветов, поставляемых нашей компанией. Независимо от бюджета свадебных торжеств мы находим максимально приемлемые варианты декорирования банкетных залов, применяя и сочетая разнообразные приемы и материалы для оформления.