Обновленный интерьер магазина Королевский Цветок г. Королев в борьбе за самобытность

Обновленный интерьер магазина Королевский Цветок

Привлекательный антураж – немаловажная составляющая деятельности магазина. Тем более если в перечне торговых предложений изумительные живые цветы и жизнерадостная подарочная продукция, как у нас в «Королевском Цветке». Оформляя витрины, наш коллектив старался создать приятную для покупателей обстановку, располагающую к приобретению замечательного товара. Однако однажды мы поняли, что наш магазин цветов и подарков в Глобусе г. Королев перестал в достаточной мере выделяться на фоне конкурентов. С назревшими и воплощенными изменениями в дизайне хотим познакомить наших посетителей…

Самобытность и доскональная продуманность интерьера необходима компании, занимающейся продажей авторских цветочных композиция и оформлением всевозможных праздничных мероприятий. Ведь кроме реализации произведений флористов и впечатляющих сувениров мы декорируем банкетные залы, сопровождаем выездные регистрации, украшаем свадебные авто и выполняем еще массу подобной работы. Дизайнерский сегмент нашей деятельности решено было подчеркнуть в новой интерьерной картине магазина, потому что именно он — наше «офлайн-лицо». С виртуальными рекламными обязанностями отлично справляется интернет-магазин цветов и подарков, что зачастую недоступно обычной торговой точке.

Сейчас мало кого можно удивить избитым оформление интерьера в стиле Прованса, потому новая обстановка согласно идее декораторов должна отразить по максимуму все функции фирмы и в простой легкой форме познакомить с ними посетителей. Чтобы избежать повторений и пресечь желание конкурентов скопировать стиль, в торговом зале сформировали атмосферу выездной свадебной церемонии в винтажной манере, дополненную предметами под старину. В центре установили роскошную арку, которая одновременно представляла одну из значимых сфер деятельности компании и играла роль своеобразной витрины. Ее украсили флористическими композициями из искусственных цветов и весьма популярных ныне сухоцветов. Бесподобный арт-объект, использованный попутно в качестве рекламно-торговой стойки, окружили и наполнили применяемыми в дизайне аксессуарами.

Мы решили ненавязчиво подчеркнуть, что лучший магазин подарков и прекрасных свежесрезанных растений наряду с изделиями промышленности и цветоводства предлагает восхитительные авторские произведения. В их числе не только изящные флористические шедевры, но и оригинально оформленные бутылки свадебного шампанского, эксклюзивная подарочная упаковка и еще множество обворожительных мелочей, употребляемых в свадебном и праздничном дизайне. Созданы чарующие вещицы руками наших талантливых мастеров, готовых по первому требованию покупателей воплотить их собственные задумки и феноменальные личные творческие планы.

Жители Подмосковья знают, что организованный нашей компанией магазин подарков и сувениров – ответственный помощник в выборе торговых позиций, уместных для дарения к любому знаменательному случаю и календарному празднику. Теперь с помощью нового оформления интерьера мы еще и постарались рассказать о нашем маркетинговом направлении. Стремились поведать о востребованных подарочных вариантах, трендовом праздничном декоре и об обширных возможностях наших талантливых сотрудников. Выразительно представляют обновленный магазин цветов и подарков фото декоративного оформления торгового зала. Надеемся, что все непростые задачи были удачно выполнены дизайнерами фирмы «Королевский Цветок».