Секреты популярности ресторана Апельсин, г. Электросталь

Ресторан Апельсин в Электростали

Практически все подмосковные заведения общественного питания предоставляют свою площадь в аренду для проведения свадебных банкетов. Предложение залов молодоженам и их гостям входит в традиционный пакет услуг всех ресторанов и кафе, если позволяет объем и техническое оснащение помещений. Каждый из претендентов на получение заказа старается привлечь клиента вескими аргументами в виде превосходной кухни, удобного зала и вышколенного обслуживания. Рассмотрим, чем стремится убедить организаторов и будущих новобрачных, подыскивающих ресторан для свадьбы, заведение с фруктово-сочным названием «Апельсин» из подмосковного города Электросталь…

Почему жители подмосковной Электростали и соседнего Ногинска выбирают банкетный зал ресторана «Апельсин» для проведения свадебного банкета? Начнем со стандартных причин, убедительно действующих на тех, кто изучает близлежащие рестораны Подмосковья с целью выбора наилучшего варианта. Заведение действует «под эгидой» одноименного гостиничного комплекса, предлагающего новобрачным в качестве превосходного дополнения высококлассный номер-люкс. Желающим заказать свадебные апартаменты разрешено их украсить цветами, композициями из воздушных шариков и прочими предметами со свадебной символикой. Данные дизайнерские корректировки в интерьер вносятся за отдельную плату. Администрацией гостиницы молодоженам обеспечен презент в виде бутылки шампанского и фруктовой тарелки. В распоряжении молодых уютные махровые халаты, располагающая обстановка и бесподобное постельное белье.

Воспользоваться банкетным залом ресторана «Апельсин» могут жители расположенного неподалеку Ногинска и москвичи, не желающие отмечать судьбоносный день в шумной столице. Оборудованный мощными кондиционерами ресторан в Подмосковье для свадьбы становится оптимальным выбором в летний период, когда горожан одолевает назойливая пыль и невыносимая жара. В перечне технического оснащения заведения числится весь диапазон требующейся для коллективных мероприятий звуковой и медиа аппаратуры. Гостиничный комплекс владеет обширной зоной парковки, что не может не убедить автомобилистов и водителей свадебного кортежа.

«Апельсин» арендуют не только для того, чтобы грандиозно отметить свадьбу в ресторане. В списке причин заказа зала числятся солидные юбилеи, зажигательные выпускные и корпоративные вечера, детские праздники, креативные дни рождения. Отпраздновать здесь сможет довольно многочисленная компания: просторное помещение рассчитано на прием 100 гостей. Площадь зала позволяет проводить конкурсы, танцевать и наслаждаться искусством артистов без ущерба для мест посетителей. Интерьер заведения восприимчив к праздничному декорированию в обширной стилистической гамме: оформление зала цветами в сочетании с драпировками и композициями из воздушных шаров может быть нежно-романтичным, изысканно-классическим, задорно-народным кантри или аскетически строгим типа хай-тек.

Нельзя не отметить мастерство шеф-повара и его подчиненных. Богатейший выбор сытных и щедрых блюд, созданных по рецептуре русской кухни, поражает многочисленных посетителей ресторана, од души оставляющих благодарные отзывы о заведении и о приоритетах обслуживания. Персонал стремится к совершенствованию, создавая идеальную атмосферу для отдыхающих, чтобы репутация была обоснована искренним мнением «народной молвы». Чтобы у вопроса, где лучше отпраздновать свадьбу, ответ был один – в ресторане «Апельсин».

Контакты:

Ногинское шоссе д. 36г. Электросталь Московская обл.

+7-905-512-31-05 — Ресторан