Статьи в категории: Ресторан Дюшес

Солнечные краски свадебного декора как гарантия счастья

Оформление свадебного зала цветами, шарами, тканями в ресторане Дюшес, Королев

Ласковые солнечные лучи – дружелюбный спутник счастливых эмоций. В солнечный день мы активны и жизнерадостны, доброжелательны и улыбчивы. Всплывающие в памяти картинки самых впечатляющих в жизни моментов мы подсознательно окружаем ореолом солнечного света. Именно такими яркими красками наши флористы и аэродизайнеры компании ГрандШар решили насытить день бракосочетания молодой пары, заказавшей в наших тесно сотрудничающих компаниях оформление банкетного зала на свадьбу. Для проведения свадебного торжества будущие новобрачные предпочли подмосковный ресторан Дюшес, хорошо известный жителям Королева и близлежащих городов…

Оформление зала для свадьбы в презентабельном ресторане Дюшес

Dushes2

Ресторан Дюшес – одно из самых популярных и востребованных в Подмосковье мест, в котором жители региона стремятся провести роскошные свадебные торжества. Популярности заведения способствует изумительный восточный колорит, сочетающийся с великолепной кухней и с несравненным, свойственным только Дюшесу шиком. Привлекательной стороной заведения является доступность расценок, изобилие блюд и вариантов расположения гостей свадьбы. Но без удачного украшения предназначенного для мероприятия зала сформировать праздничную атмосферу невозможно. Потому оформление свадебного зала, фото которого представлено на данной странице, было доверено одаренным авторам из компании «Королевский цветок».

Два варианта флористического сопровождения свадебных торжеств в один день — ресторан Дюшес (г. Королёв)

Dushes1

Оформление помещений для свадебного мероприятия – задача, требующая учета колоссального количества факторов, совокупность которых подарит гостям приподнятое настроение, выделит группу приглашенных из ряда посетителей, не имеющих отношения к данному событию. Изысканно-аристократичное или красочно-восторженное украшение свадебного зала задает тональность праздника, в котором кроме счастливой пары молодоженов принимают участие родные, знакомые, близкие люди, друзья и сослуживцы. Украшение зала, окружающего интерьера, места для новобрачных, столов для гостей составляет целостное произведение, призванное вызывать заданные автором эмоции.

Ресторан Дюшес — располагающая обстановка, потрясающая кухня и радушие персонала

Restor-Dushes

Ресторан Дюшес — оазис колоритной восточной культуры в центре России, привлекающий самобытностью, радушием персонала и потрясающими изысками великолепной азербайджанской кухни. Популярное гостеприимное заведение посещают в будни и в красочные праздники. Дюшес гарантирует замечательный вечерний отдых в любой сезонный период. Уютный малый и величественный большой банкетный зал позволят забыть о трескучих российских морозах, порывистых ветрах дождливого межсезонья и об изнуряющем пыльном зное городского лета. А в дни, располагающие к отдыху на открытом воздухе, посетители смогут превосходно отдохнуть на чудесной летней веранде, обустроенной для встречи гостей в любом количестве.

Оформление юбилейного банкета в ресторане Дюшес цветами и шарами

Украшение банкетного зала в ресторане Дюшес

Популярное в Подмосковье развлекательное заведение Дюшес – активно востребованное место для вечернего отдыха и проведения разнообразных коллективных мероприятий. Ресторан предлагает несколько вариантов для расположения гостей, отличающихся обстановкой и вместительностью. Жители Королева и других населенных пунктов Подмосковья празднуют здесь дни рождения, встречают Новый год, отмечают защиту диссертаций, завершение крупных бизнес проектов, проводят свадьбы и юбилеи. Стильное украшение банкетного зала зачастую доверяют нам – флористам и дизайнерам компании Королевский цветок, поддерживающей с руководством ресторана тесные партнерские отношения.