Статьи в категории: Рестораны г. Ногинск

Эффектный стиль и превосходная кухня ресторана Богородский в Ногинске

Ресторан Богородский в Ногинске

Немногие россияне знают, что до революции подмосковный Ногинск именовался славным городом Богородском. В нем еще сохранились старинные каменные дома с бревенчатым вторым этажом, украшенным резными вычурными наличниками. Как прежде «взмывает» ввысь голубой Богоявленский собор, напоминает о тяге к знаниям изящное здание гимназии. По улицам города неспешно курсирует трамвай, а по глади Клязьмы речные суда. Славится подмосковный город фантастическими подвижными игрушками, искусно выточенными из липовых болванок. Вот в таком чудесном месте построен Богородский ресторан — для свадьбы, памятного юбилея, деловой встречи, детского праздника и романтического свидания он подходит идеально…

Европейский стиль и антураж ресторана Boccaccio г. Ногинск

Ресторан Боккаччо в Ногинске:

Совершить небольшой «вояж» по Европе можно без утомительного получения виз и покупки дорогостоящих туров. Потрясающую европейскую атмосферу способны создать рестораны Подмосковья, воплотившие дух патриархального Прованса, динамичного Неаполя и роскошной Венеции. Одним из доступных проводников в сказочный мир приятных путешествий является эффектное заведение в Ногинске с интригующим названием Боккаччо, получившее в 2014 году титул лучшего ресторана на конкурсе «Богородский стандарт»…

Восточный стиль ресторана Пекин в подмосковном Ногинске

Ресторан Пекин в Ногинске

Причин для посещения ресторанов, баров, кафе немало. В их числе не только свадебные мероприятия, но и помолвки, именины, встречи с любимыми, друзьями или партнерами по бизнесу. В перечень поводов входят памятные семейные даты, праздники, просто вкусный ужин с зажигательным вечерним отдыхом. Не всегда гостям заведений общепита нужна масса народа и огромный ресторан для празднования дня рождения или ситцевой свадьбы. Особенно если приглашена небольшая душевная компания, которая предполагает «посидеть» в тесном кругу. Вот тогда жители Ногинска, Электростали и близлежащего Подмосковья отправляются в небольшое заведение с выразительным названием «Пекин»…

Чем привлекает посетителей популярный в Ногинске ресторан Галерея

Презентабельный ресторан Галерея в Ногинске

Рестораторам Подмосковья известно, что весьма искушенным посетителям их заведений угодить крайне сложно. Для привлечения не достаточно потрясающего дизайна и аппетитных кулинарных изысков. Продукт своего труда труженики общепита продают сейчас в комплексе. Досконально «оттачивают» каждую сервисную деталь, чтобы те, кто решил отдохнуть в уик-энд в загородном клубе или подыскать ресторан в Подмосковье для свадьбы, запомнили гостеприимное заведение. Чтобы отзывы посетителей о «любовно взлелеянном детище» ресторатора создали достойную репутацию, способствующую процветанию бизнеса. В этом направлении активно продвигаются владельцы и сотрудники ресторана «Галерея» в подмосковном Ногинске…