Старт свадебного сезона — «Школа невест 2016» от агентства праздников Арт Виват

Семинар «Школа невест 2016» от агентства праздников Арт Виват

В преддверии свадьбы будущих молодоженов обуревает великое множество разнообразных чувств и эмоций. В их числе безмерная радость, предвкушение счастливой семейной жизни, а для кого-то благополучное достижение цели. Однако сентиментальное состояние с романтичным настроем порой омрачает необходимость проведения длинного ряда утомительных организационных действий. Немалое количество женихов и невест опасается, что гостям на знаковом для них мероприятии будет неинтересно. Меж тем подготовка к свадьбе может преподнести поистине грандиозный результат, если знать, что предстоит сделать и к кому желательно обратиться за помощью. Для того чтобы посвятить молодые пары в тонкости организации торжества студией Арт Виват была проведена «Школа невест 2016»…

Захватывающее мероприятие с ошеломительным успехом прошло в ТЦ Глобус в Щелково. Единственным требованием организаторов была предварительная запись на сайте студии. Задача «Школы невест 2016» заключалась в том, чтобы в непринужденной обстановке рассказать об основных моментах подготовки и планирования торжества. Участников познакомили с лидирующими модными тенденциями и с авторитетными представителями рынка. Ведущие в легкой шутливой форме поведали о том, что предстоит сделать, где можно сократить расходы и на чем не стоит экономить, что нужно для свадьбы. Были подробно освещены многочисленные организационные вопросы, даны ценные рекомендации от профессионалов.

В качестве практического примера была проведена имитация выездной регистрации – весьма популярной ныне формы организации свадебного дня.  Присутствующим представили традиционную атрибутику и объяснили суть церемонии. Флористы компании Королевский Цветок соорудили и украсили тканями и великолепной композицией из живых цветов свадебную арку, оформили столик регистратора. Агентство Арт Виват на деле продемонстрировало, каким должен быть свадебный день.Была создана зажигательная атмосфера яркого праздника, характерного для веселой молодежной вечеринки. Для гостей семинара выступали артисты разнообразных жанров. Всех желающих потчевали бесподобным тортом ручной работы. Была проведена пробная фотосессия, поучаствовать в которой решили практически все присутствующие.  В завершении мероприятия были сделаны памятные снимки участников семинара и команды организаторов.

С нюансами дизайна знакомили представители нашей фирмы Юлия и Зинаида. Компания Королевский цветок в качестве флориста агентства поделилась сведениями о востребованных и модных направлениях в свадебной флористике 2016 года, объяснила, каким должно быть грамотное оформление свадебного зала цветами и сопутствующими декоративными инструментами. Вопросы украшения банкетного помещения, декора выездных церемоний были освещены Зинаидой, которая дополнила предоставленную информацию ориентировочной стоимостью различных дизайнерских решений.

Немалая часть семинара посвящалась созданию уникального образа невесты. Внимание было уделено подбору платья и аксессуаров для вступающей в брак юной особы. Для того чтобы наглядно объяснить, как проходит подготовка невесты к свадьбе, была приглашена «народная модель» – девушка, которой нанесли праздничный макияж и сделали свадебную прическу. Юлия рассказала и продемонстрировала на живых примерах, каким должен быть букет невесты 2016. Наиболее выдающиеся по нашему мнению идеи букетных композиций были воплощены в трех вариантах, представленных на суд гостей. Посетителям мероприятия была предоставлена отличная возможность опробовать сочетаемость цветочных шедевров с собственной внешностью. Они практически в полном составе смогли сфотографироваться с эксклюзивными произведениями наших флористов. Участницы семинара теперь точно знают, с чего начать подготовку к свадьбе и к кому обратиться за помощью в организации торжества.