Статьи в категории: Шоу

Алекс Ромас и завораживающая смесь музыки, пламени и драйва

Певец, музыкант, шоумен - Алекс Ромас, Москва

Способность превращать выступление в магическую феерию дана далеко не каждому артисту. Облачить магнетическое звучание музыки потрясающими спецэффектами и грациозными движениями шоу балета сможет не каждый постановщик. Однако команда профессионалов, работающая с вокалистом Алексом Ромасом, добилась успеха. Каждая композиция в его исполнении превращается в грандиозный спектакль, независимо от того, сопровождает ли выступление огненное шоу, танцовщицы в красочных карнавальных костюмах, видеоряд или только переливы блистательной светомузыки…

Танцевальное шоу в исполнении группы Ровена как яркий акцент свадебного торжества

Танцевальное шоу в исполнении группы Ровена, Москва

Грандиозное танцевальное шоу – отличный вариант для составления концертной программы свадебного банкета. В нем совмещены все яркие стороны, способные потрясти публику, зажечь энергией, поднять настроение, произвести и закрепить впечатления. Красочные костюмы, отточенные движения, грация исполнителей, фантастическая постановка созданы для формирования праздничной атмосферы. Убедиться в этом можно, пригласив шоу балет Ровена на свадьбу. В исполнении превосходных артистов танец превращается в изумляющий миниатюрный спектакль, способный разбудить вулкан позитива…

Фантастическое бармен шоу на свадьбу в исполнении Макса Полоза

Бармен на свадьбу Максим Полоз, Москва

Безалкогольные свадьбы – нонсенс, не прижившийся на необъятных просторах нашего отечества. Без баяна русский народ может обойтись, а вот без заздравной чарки во славу молодой семьи и без поздравительного бокала искрящегося шампанского не получается. Однако даже традиционное свадебное принятие спиртных напитков можно превратить в захватывающее представление с демонстрацией потрясающих трюков, с элементами акробатики, с пиротехническим эффектами, с жонглированием и одновременным приготовлением баснословных коктейлей. Пригласите на торжество Макса Полоза – бармен шоу в его исполнении запомнится всем присутствующим как яркий креативный спектакль…

Зажигательное шоу на свадьбу в исполнении ростовых кукол коллектива «Высший класс»

шоу ростовых кукол Высший Класс, Москва

Выступление забавных ростовых кукол на свадебном банкете насытит обстановку развеселой бесшабашной удалью, заставит забыть о чопорных правилах и нудных традициях. Наполненное юмором, фонтанирующей энергетикой, потешными выходками эксцентриков представление станет ключевым событием мероприятия. Хотите зарядить гостей феерическим позитивом? Без малейших сомнений заказывайте шоу ростовых кукол на свадьбу в исполнении профессиональных артистов из коллектива «Высший класс». Зажигательное действо в дребезги разобьет скуку и скованность, сплотит присутствующих и поможет чудесно повеселиться от всей широкой российской души…

SHOW TIME AFRICA — лучшие Африканские шоу на Вашем свадебном банкете

Африканское шоу SHOW TIME AFRICA на свадьбу

Таинственные песни, выразительные танцы, энергичные ритмы загадочного черного континента манят неизведанностью, завораживают экзотикой. Превратить свадебный банкет в краткий и емкий тур к горным подножиям Нубии и Камеруна, к берегам Конго, Нила, Лимпопо поможет колоритное африканское шоу в исполнении музыкально-танцевального коллектива SHOW TIME AFRICA. Его участники предлагают исключительную возможность полюбоваться творчеством народов, проживающих в разных уголках полной секретов части света…

Цыганский ансамбль Свенко – яркий акцент свадебной программы

Цыганский этнический ансамбль Свенко, Москва

Мелодичность и лирика цыганского фольклора сотни лет будоражила свободолюбивые русские души, уносила в лихой пляс, призывала бесшабашно подпевать. Сотни лет выступления цыган воспринимались, как обязательная составляющая праздничных событий, как красочный штрих, перечеркивающий унылые будни. Затем следовали долгие годы вынужденного перерыва, когда насладиться настоящими раздольными песнями, бархатным звучанием гитары и залихватскими танцами можно было только в театре «Ромэн». Сейчас цыгане на свадьбу могут приехать ко всем, кто покорен их экстраординарной культурой. А также на юбилей или на корпоратив, где всегда готовы выступить профессиональные артисты из коллектива «Свенко»…

Латиноамериканское шоу SABOR CARIBE – колоритный микс лучших песен и танцев далекого континента

Латиноамериканское шоу SABOR CARIBE, Москва

Феерия латиноамериканского карнавала! Вот то, что по накалу впечатлений и энергетике идеально соответствует яркому празднику. Именно таким событием видится будущим молодоженам предстоящий день заключения брака. Именно таким он и будет, если в программе мероприятия будет участвовать замечательный поющий, танцующий, играющий на этнических инструментах коллектив с многозначительным наименованием «Sabor Caribe». Пригласите латиноамериканское шоу на свадьбу, если хотите удивить, поразить, закружить в зажигательном танце гостей и не оставить им малейшей надежды на чопорную скуку…

Бесподобное шоу грандиозных мыльных пузырей от артистов театра Фенси Баблс

Шоу гигантских мыльных пузырей ФенсиБаблс, Москва

Все счастливые эмоции родом из детства. Искреннюю радость, неподдельное восхищение, воодушевление мы испытываем в тот замечательный период жизни, который проводим в коротких штанишках и юбчонках. Вспомним, сколько наслаждения доставлял незатейливый баллончик с мыльной жидкостью и таинственным приспособлением, генерирующим фонтан радужных пузырей. Загадка их появления и парения так и не была разгадана, зато осталось ощущение безграничного восторга. Этот восторг приятно испытывать в любом возрасте, особенно в праздничный день. Потому шоу мыльных пузырей востребовано не только на детских утренниках, но и на свадебных и других банкетах. Особенно, если мыльное действо демонстрировали артисты из коллектива Fancy Bubbles…