Статьи в категории: Ресторан Вишневый сад

Фантастическая фиолетовая гамма в оформлении свадебного зала ресторана Вишневый сад

Фантастическая фиолетовая гамма в оформлении свадебного зала клуба Персона Грата

В загадочной фиолетовой гамме переплелись жаркие сполохи красного и леденящее безразличие бескрайнего океана. Есть в нем фантастическое звучание космоса, королевская властность, спокойная мудрость и нежность весенней ветки сирени. У мистической фиолетовой палитры масса теплых и холодных оттенков, но не слишком много почитателей. На самом деле цвет сложен и противоречив. Однако в числе наших клиентов нашлись его искренние ценители, заказавшие нашим мастерам оформление банкетного зала на свадьбу в эффектных и таинственных фиолетовых тонах…

Вишневый сад – ресторан в Подмосковье с отличным обслуживанием и замечательной кухней

Ресторан Вишневый сад, г. Юбилейный

Прелестное название с чеховской тональностью загородный ресторан Вишневый сад получил не в честь великого произведения остроумного писателя, а благодаря действительному месту расположения. Вокруг хорошо известного москвичам, популярного среди жителей северо-восточного Подмосковья заведения на самом деле раскинулся шикарный вишневый сад, восхитительными пейзажами которого с удовольствием любуются посетители. Его буйное весеннее цветение, летняя изобильная плодовитость, резная осенняя тень и зимнее кружевное очарование круглогодично завораживают гостей. Потому большинство желающих найти для праздника или для свадьбы ресторан с выразительным антуражем чаще всего останавливают выбор на нем…

Сиреневый оазис в Вишневом Саду — оформление свадьбы г. Юбилейный

Оформление зала на свадьбу в ресторане Вишневый сад

Превратить день заключения брака в запоминающийся яркий праздник наверняка мечтает каждая молодая пара. К великому сожалению не все из них располагают достаточным количеством финансов для воплощения вполне объяснимой мечты. Большинству кажется, что оформление свадеб живыми цветами слишком дорогостоящая услуга, заставляющая будущих новобрачных «залезать в долговую яму». Спешим развеять ложные убеждения и предлагаем рассмотреть фантастически прекрасный вариант, стоимость которого незначительно отяготила бюджет молодоженов…

Весенние краски в оформлении ресторана Вишневый сад г Юбилейный

Оформление

Прелесть весеннего цветения, аура свежести и предвкушение счастья легли в основу дизайнерской композиции, созданной авторами фирмы Королевский цветок для свадебного оформления банкетного зала ресторана «Вишневый сад». В антураж заведения с непринужденной легкостью наши флористы и дизайнеры внесли жизнерадостные краски первой весенней зелени, идеально сочетающиеся с пейзажами за огромными окнами. Чудесная тема расцвета жизни безупречно гармонирует с интерьером Вишневого сада, на фоне которого украшение свадьбы цветами и тканями в стиле кантри выглядит органично.