Статьи в категории: Кафе Рандеву

Винтаж или элегантное ретро в оформлении банкетного зала ресторана Рандеву

Винтажное оформление свадебного зала в ресторане Рандеву

Изящная фиолетовая палитра привлекает не только тем, что вносит в антураж прелестные фиалковые оттенки, словно скопированные со старинных почтовых открыток. Она создает впечатление присутствия на светском рауте прошедшего столетия, запечатленном на слегка потускневших снимках. Фиолетовый колорит формирует атмосферу в стиле кинокартины «Великий Гетсби» — необычайно популярной ныне темы. В соответствии с ней нередко заказывают сейчас оформление банкетного зала на свадьбу, на день рождения или корпоративный вечер. Хотим представить один из впечатляющих вариантов, созданный нашими флористами в данном винтажном ключе…

Пример лаконичного недорого декора малого зала ресторана Рандеву

Пример декора малого зала ресторана Рандеву

Скромный свадебный бюджет – вовсе не повод для отказа от флористического сопровождения. Выразительный романтичный декор из свежесрезанных цветов можно создать, используя минимум дизайнерских средств или сократив количество цветочных произведений. Нередко бывает, что в их изобилии просто нет необходимости. Особенно, если приглашен весьма узкий круг гостей и заказано небольшое помещение. Так не дорого, но с неизменно высоким вкусом было проведено нашими флористами украшение свадьбы живыми цветами в малом зале, принадлежащем подмосковному ресторану «Рандеву». Убедительный пример развеет сомнения будущих новобрачных, не уверенных в возможности оформить цветами банкет…

Составляющие успеха гостеприимного кафе «Рандеву», г. Королев

кафе Рандеву, Королев

Рандеву – одно из самых популярных, активно посещаемых кафе в подмосковном городе Королеве. Полюбившееся жителям и гостям города заведение привлекает безукоризненностью всех аспектов, участвующих в формировании превосходного настроения посетителей. Эффектный респектабельный интерьер банкетного зала, приятная обстановка обширного помещения для обедов и встреч в вечернее время, стильная застекленная веранда в любой выбранный посетителями момент готовы к встрече дорогих гостей. Чуткий персонал рад предвосхитить все пожелания клиентов, с потрясающей скоростью обрабатываются заказы, с заостренным на требованиях клиентов вниманием осуществляется обслуживание.