Статьи в категории: Статьи

Обновленный интерьер магазина Королевский Цветок г. Королев в борьбе за самобытность

Обновленный интерьер магазина Королевский Цветок

Привлекательный антураж – немаловажная составляющая деятельности магазина. Тем более если в перечне торговых предложений изумительные живые цветы и жизнерадостная подарочная продукция, как у нас в «Королевском Цветке». Оформляя витрины, наш коллектив старался создать приятную для покупателей обстановку, располагающую к приобретению замечательного товара. Однако однажды мы поняли, что наш магазин цветов и подарков в Глобусе г. Королев перестал в достаточной мере выделяться на фоне конкурентов. С назревшими и воплощенными изменениями в дизайне хотим познакомить наших посетителей…

Кафе Neбо талантливым детям – мастер класс по изготовлению игрушки из цветов

Мастер класс по изготовлению цыпленка из цветов от радушного кафе Небо

Игрушки из цветов – оригинальная разновидность цветочных композиций, способная взорвать позитивом сердца обладателей и окружающих. Созданные из живых цветов славные щенячьи мордочки, серьезные медвежата, смешные зайцы и ежи настойчиво потеснили ряды стандартных букетов. У впечатляющего подарка и забавного интерьерного украшения есть единственный недостаток. Это цена, заставляющая задуматься о возможности собственноручного производства цветочного чуда. Для самостоятельных любителей вручать очаровательные презенты в кафе Neбо был проведен детский мастер класс. Желающим научиться делать игрушки из цветов своими руками мастера флористики открыли секреты и пояснили тонкости изготовления…

Старт свадебного сезона — «Школа невест 2016» от агентства праздников Арт Виват

Семинар «Школа невест 2016» от агентства праздников Арт Виват

В преддверии свадьбы будущих молодоженов обуревает великое множество разнообразных чувств и эмоций. В их числе безмерная радость, предвкушение счастливой семейной жизни, а для кого-то благополучное достижение цели. Однако сентиментальное состояние с романтичным настроем порой омрачает необходимость проведения длинного ряда утомительных организационных действий. Немалое количество женихов и невест опасается, что гостям на знаковом для них мероприятии будет неинтересно. Меж тем подготовка к свадьбе может преподнести поистине грандиозный результат, если знать, что предстоит сделать и к кому желательно обратиться за помощью. Для того чтобы посвятить молодые пары в тонкости организации торжества студией Арт Виват была проведена «Школа невест 2016»…

Букет невесты 2016 – рекомендации по стилистике, выбору растений и цвета

Букет невесты 2016 – рекомендации по стилистике и выбору цвета

В образе невесты нет малозначимых деталей. Крайне важно, чтобы в замечательный свадебный день виновница торжества ощущала себя богиней или минимум королевой. Кроме фантастически прекрасного платья, изящных туфелек и украшений счастливой виновнице торжества потребуется весьма важный аксессуар – букет невесты. Выбор традиционного свадебного атрибута непрост, ведь изумительный цветочный шедевр обязан гармонично дополнить образ вступающей в брак леди…

Студия праздников Арт Виват – идеальная организация уникальных торжеств

Студия праздников Арт Виват готова создать чудесный праздник в Подмосковье

Интересным, веселым, трогательным, увлекательным может быть только безупречно организованное мероприятие. Виновники торжества и приглашенные лица не должны скучать ни на свадебном банкете, ни на детском утреннике, ни на корпоративной вечеринке. Студия Арт Виват поможет создать искрящийся радостью праздник с любым, предпочитаемым заказчиками тематическим колоритом и эмоциональным накалом. В ее арсенале обширный ряд сценариев и методов воплощения потрясающих идей. Организация и проведение свадьбы должны быть доверены сотрудникам студии, досконально владеющим технологиями формирования взрывного позитива…

Керамические копилки ручной работы – прекрасный презент с интересной историей

Керамические копилки ручной работы – прекрасный презент

Как только у человечества появился осязаемый платежный эквивалент в форме монет, сразу назрел вопрос хранения металлических сбережений. С пучком охотничьих стрел и связкой шкур дела обстояли проще: их складировали в углу жилища. Этот вариант был неприемлем для небольших кованых кусочков металла. Их, таясь от соседей, аккуратно помещали в подходящие по объему емкости. Самыми популярными «народными банками» были кубышки, горшки и кувшины из обожженной глины. С течением лет допотопные приспособления модернизировались, в результате чего появились керамические копилки, обширный ассортимент которых рада предложить посетителям наша фирма Королевский Цветок…

Изумительные стабилизированные букеты из неувядающих цветов в вакууме в стекле

Неувядающие композиции из стабилизированных цветов в вакууме в стекле

Великолепие шедевров, созданных из прекрасных живых цветов, под стать бесценным произведениям прославленных художников. Подобно живописцам флористы рисуют свои композиции, скрупулезно продумывая и подбирая каждый выразительный свежесрезанный штрих. Только безжалостное время настойчиво и неумолимо стремится разрушить нежные цветочные произведения. Однако ему неподвластны стабилизированные букеты, выращенные в Таиланде и заботливо помещенные искусными руками тайских мастериц в изящные стеклянные сосуды…

Керамические фигурки и статуэтки ручной работы – оригинальный демократичный презент

Керамические фигурки и статуэтки ручной работы

Самые древние керамические изделия, отдаленно напоминающие фигуры людей и животных, были созданы человеческими руками еще за четыре тысячелетия до «точки отсчета» нашей эры. Именно этим периодом датируют археологи свои изумительные находки. Бесспорно, керамические фигурки не использовали в качестве утвари. Создавали их, чтобы поразить окружающих гончарным умением и одарить любимых прелестной вещицей. С тех пор керамическое производство прошло длительный путь становления и разработки различных техник изготовления. Однако назначение статуэток из обожженной глины осталось прежним: это чудесная сувенирная продукция. А в предложенном нами ассортиментном ряду керамики можно найти вариант любой стоимости и выразительности…