Статьи в категории: Подготовка к свадьбе

Старт свадебного сезона — «Школа невест 2016» от агентства праздников Арт Виват

Семинар «Школа невест 2016» от агентства праздников Арт Виват

В преддверии свадьбы будущих молодоженов обуревает великое множество разнообразных чувств и эмоций. В их числе безмерная радость, предвкушение счастливой семейной жизни, а для кого-то благополучное достижение цели. Однако сентиментальное состояние с романтичным настроем порой омрачает необходимость проведения длинного ряда утомительных организационных действий. Немалое количество женихов и невест опасается, что гостям на знаковом для них мероприятии будет неинтересно. Меж тем подготовка к свадьбе может преподнести поистине грандиозный результат, если знать, что предстоит сделать и к кому желательно обратиться за помощью. Для того чтобы посвятить молодые пары в тонкости организации торжества студией Арт Виват была проведена «Школа невест 2016»…

Букет невесты 2016 – рекомендации по стилистике, выбору растений и цвета

Букет невесты 2016 – рекомендации по стилистике и выбору цвета

В образе невесты нет малозначимых деталей. Крайне важно, чтобы в замечательный свадебный день виновница торжества ощущала себя богиней или минимум королевой. Кроме фантастически прекрасного платья, изящных туфелек и украшений счастливой виновнице торжества потребуется весьма важный аксессуар – букет невесты. Выбор традиционного свадебного атрибута непрост, ведь изумительный цветочный шедевр обязан гармонично дополнить образ вступающей в брак леди…

Студия праздников Арт Виват – идеальная организация уникальных торжеств

Студия праздников Арт Виват готова создать чудесный праздник в Подмосковье

Интересным, веселым, трогательным, увлекательным может быть только безупречно организованное мероприятие. Виновники торжества и приглашенные лица не должны скучать ни на свадебном банкете, ни на детском утреннике, ни на корпоративной вечеринке. Студия Арт Виват поможет создать искрящийся радостью праздник с любым, предпочитаемым заказчиками тематическим колоритом и эмоциональным накалом. В ее арсенале обширный ряд сценариев и методов воплощения потрясающих идей. Организация и проведение свадьбы должны быть доверены сотрудникам студии, досконально владеющим технологиями формирования взрывного позитива…

Свадьба и ее форматы: традиции или новаторство?

Свадьба и ее форматы: традиции или новаторство?

Первый и главный праздник любой семьи – это свадьба, с которой начинается общая история двух родных сердец. Это трогательное мероприятие, которое представляет собой совокупность традиций, обрядов, веселых конкурсов и забав. Формат проведения этого праздника может быть самым разнообразным. Кто-то предпочитает маленькую и скромную свадьбу в кругу самых родных и дорогих людей, а кто-то организовывает вселенское празднование на несколько дней…

Летняя свадьба: уникальность на фоне толпы

Летняя свадьба: уникальность на фоне толпы

Контраст белого атласа и зеленой травы, поздний закат, на фоне которого уставший фотограф обязательно сделает перенасыщенный романтикой снимок, торжественный запуск китайских фонариков, щедрое солнце – все это детали, ради которых многие решаются устроить свадьбу летом. Однако этот выбор сталкивает жениха и невесту с понятием сезонности. Это значит, что долгожданный день встретит будущую семейную пару душной очередью в загсе, мелькающими на улице белыми платьями, сигналящими машинами чужих кортежей. Как сохранить хрупкое чувство неповторимости своей свадьбы?..

Свадебные рассадочные карточки своими руками

Свадебные рассадочные карточки своими руками

Свадебные хлопоты хоть и приятны, но отнимают очень много сил и времени. Ведь нужно приложить максимум усилий, чтобы торжество прошло на высшем уровне и надолго осталось в памяти. Ко всему прочему, это также весьма затратное мероприятие. Однако на многих деталях можно прилично сэкономить, если сделать их своими руками. Эксклюзивные аксессуары выгодно подчеркнут индивидуальность вашей пары. К таким аксессуарам можно отнести рассадочные карточки для гостей…

Тематическая свадьба для смелых и оригинальных молодоженов

Тематическая свадьба для смелых и оригинальных молодоженов

Перефразируя знаменитое изречение Льва Толстого о счастливых семьях, можно сказать, что все влюблённые пары, решившие связать себя узами Гименея, счастливы одинаково. Однако свадьбы у каждой пары разные, ведь и сами влюблённые пары индивидуальны. Одинаковых личностей нет: «…у каждой есть особое, своё, и нет других, похожих на неё»…

Особенности весенней свадьбы

Особенности весенней свадьбы

В настоящее время идей для проведения свадьбы весной известно огромное множество. Пожалуй, главное, что необходимо в приготовлении к свадьбе — это выбор цветовых гамм, используемых для оформления банкетного зала. Можно выбрать зеленые, голубые, желтые, розовые и белые оттенки. Самое важное — выделить из них пару наиболее подходящих цветов…