Статьи в категории: Ресторан Каспий

Потрясающий отдых и праздничные мероприятия в ТРК Каспий

Ресторан Каспий, Подмосковье, Королев

У жителей и гостей замечательного подмосковного города Королев есть превосходная возможность, не отправляясь в дальние путешествия, отдохнуть на полном южного очарования побережье Каспия. Для того чтобы сменить рутинную повседневную обстановку достаточно посетить отличный развлекательный комплекс, носящий название популярного в нашей стране курортного края. В респектабельном объединении устроены бутики, магазины, реализующие обширный ассортимент товаров разнообразной номенклатуры, предприятия, осуществляющие деятельность в индустрии красоты. Однако истинным сердцем комплекса с бурно пульсирующей энергетикой признают одноименный ресторан, а летнее кафе считают центральной артерией фонтанирующей позитивом торгово-развлекательной организации…

Красно-белые контрасты декора свадьбы в ресторане «Каспий»

Свадьба в ресторане Каспий

Превосходная летняя погода вносит свои коррективы в оформление летних свадебных торжеств. Украшая зал ресторана «Каспий», мы стремились найти эффектное сочетание летнего колорита с самобытным антуражем заведения. Результат нашего творчества и само оформление свадьбы фото отчет продемонстрирует наглядно, а мы расскажем о том, как и с помощью каких инструментов, воплощались наши авторские идеи…

Приморский стиль оформления свадьбы в ресторане Каспий

Kaspy

Каспий – популярный подмосковный ресторан, удивительный антураж которого и качество обслуживания формирует в сознании посетителей ощущение замечательного отдыха на морском побережье. Оформляя банкетный зал Каспия к свадебному торжеству, наши дизайнеры и флористы стремились поддержать тематику курортного развлекательного заведения, внеся в атмосферу восхитительные штрихи наполненного радостными эмоциями мероприятия. Выполненное авторами из фирмы Королевский цветок украшение свадебного зала полноценно осуществило свою функцию – сообщило помещению праздничную тональность, подняло настроение, создало великолепное впечатление шикарной свадьбы у моря.