Свадебный переполох в клубе Персона Грата: Часть первая -7 августа 2015 года

Свадебный переполох в клубе Персона Грата: Часть первая

Последний летний месяц — по всем параметрам пора урожайная. Стол обогащен многочисленными подарками матушки-природы, пейзажи еще окрашены в сочные летние тона, но к подсчету цыплят уже можно и приступить. Все предпосылки настойчиво нашептывают, что настал час для оформления успевших созреть отношений и день для яркого праздника по поводу замечательного события. Вполне объяснимо, что подсказанные предпосылками светлые мысли о браке рождаются в головах внушительного количества пар. Потому в августе у наших специалистов, выполняющих оформление свадьбы , масса работы и связанных с ней дизайнерских идей. Примером аналогичного творческого и трудового подвига стал «свадебный переполох» в загородном клубе Персона Грата…

Чудеса трудолюбия и безграничность дизайнерской фантазии нашим мастерам предстояло проявлять на территории подмосковного загородного клуба Персона Грата по два раза в течение двух дней. Надо отметить, что объект декорирования был уже досконально изучен. Все привлекательные для свадебного оформления места с сопутствующими достоинствами и недостатками были скрупулезно исследованы ранее, так как мы нередко здесь работали. Всего 7 и 8 августа нужно было украсить четыре знаменательных в жизни молодоженов мероприятия. Организаторы каждого из торжеств, естественно, стремились придать своему празднику уникальные черты. Их пожелания были учтены дизайнерами, создавшими для каждого из заказчиков оригинальное украшение свадьбы цветами с индивидуальной цветовой гаммой и декоративными нюансами.

Для начала осветим события первого из двух авральных дней, в течение которого флористы дважды блеснули талантом и мастерством. Для одного из мероприятий предстояло создать лишь оформление банкетного зала на свадьбу, для другого требовалось еще и украсить беседку, в которой запланировано было проведение выездной регистрационной церемонии.

Первая дизайнерская картина воплощала голубую мечту о бескрайнем как небо счастье и чистой, словно хрустальная вода горного ручья, безмятежной семейной жизни. В декоре использовались выразительные оттенки романтичного голубого цвета, обожаемого мечтателями и влюбленными. Трепетную нежность передали воздушные складки легких драпировок из органзы и вуали. Все элементы дизайна были выдержаны в единой тональности: банты на стульях гостей, объемные инициалы в изголовье молодых, свадебные бутылки шампанского и миниатюры для оформления свечей. Для Голубой Свадьбы идеально подобрали живые цветы. Для стола новобрачных флористы сделали две потрясающие фронтальные композиции из хризантем изумительного голубого цвета, насыщенный колорит которых подчеркнули пастельными кустовыми и одиночными розами, белыми звездочками гипсофилы и сочной зеленью питтоспорума.

Во главу дизайнерской картины для свадьбы, оформленной в розово-синей палитре, был заложен декор беседки на озелененной территории клуба Персона Грата. Ее превратили в сказочный шатер, задрапировав легкой струящейся тканью. Сойки у входа перехватили атласными лентами, а место крепления украсили чарующими композициями, собранными из пушистых хризантем, пышной гортензии, очаровательных эустом и роз с драматичными штрихами питтоспорума. В центре обворожительного шатра установлен столик для регистрационных атрибутов, находящаяся на нем подушечка также оформлена свежесрезанными цветами.

В банкетном зале Розово-Синей свадьбы декорирован был только президиум молодоженов. Ознакомит с тем, в какой тональности была создана композиция на стол жениха и невесты, фото подборка, сопровождающая статью. Синюю линию поддерживали гортензии, розовые и пастельные краски внесли эустомы и розы. Прелесть флористического шедевра на стол новобрачных подчеркнула зелень питтоспорума и розовый атлас лент.