Вишневый сад – ресторан в Подмосковье с отличным обслуживанием и замечательной кухней

Ресторан Вишневый сад, г. Юбилейный

Прелестное название с чеховской тональностью загородный ресторан Вишневый сад получил не в честь великого произведения остроумного писателя, а благодаря действительному месту расположения. Вокруг хорошо известного москвичам, популярного среди жителей северо-восточного Подмосковья заведения на самом деле раскинулся шикарный вишневый сад, восхитительными пейзажами которого с удовольствием любуются посетители. Его буйное весеннее цветение, летняя изобильная плодовитость, резная осенняя тень и зимнее кружевное очарование круглогодично завораживают гостей. Потому большинство желающих найти для праздника или для свадьбы ресторан с выразительным антуражем чаще всего останавливают выбор на нем…

Причина популярности заведения не только в чудесном расположении, хотя данный фактор вне сомнений стоит отнести к одной из особо привлекательных сторон. Не многие рестораны Подмосковья для свадьбы, юбилейных или выпускных торжеств выбирают из-за волшебства окружающей природы, божественной ауры, вселяющей жизнелюбие и наполняющей позитивом. Нравится гостям чуткое обслуживание, стремление приветливого персонала угадать и предупредить желания клиентов. Удивят и принесут истинное наслаждение шедевры кулинарного искусства, созданные опытными руками превосходных поваров. Здесь рады попотчевать посетителей изумительными кавказскими блюдами. Приверженцы русской кухни найдут изобилие, значительно превышающее предложения конкурентов. Не останутся в обиде любители европейского меню, радующего разнообразием вариантов.

Четко отлаженная система обслуживания бережет драгоценное время клиентов, кухня поражает превосходством вкусовых качеств. Обширный выбор блюд, созданных по традиционным и авторским рецептам, предоставляет возможность посещать ресторан людям с широким бюджетным диапазоном. Что в свою очередь привлекает желающих организовать проведение свадьбы в Подмосковье вдали от шумной городской суеты. Составить изысканное меню для банкета вместе с работниками ресторана смогут организаторы, как демократичного молодежного мероприятия, так и респектабельного торжества…

В распоряжении организаторов юбилеев, корпоративов, свадеб, выпускных вечеров два разных по оформлению и по площади помещения. В банкетном зале первого этажа чудесно расположится для отличного отдыха коллектив из 45 человек. Второй этаж радушно примет и с комфортом разместит 110 гостей, желающих великолепно провести часы досуга. Банкетные залы можно грандиозно декорировать к любому из существующих торжеств согласно сценарию и поводу мероприятия, оформление свадьбы цветами, красочными композициями из гелиевых шаров, тканевыми драпировками поможет сформировать праздничный колорит и приподнятое настроение.

На территории Вишневого сада можно проводить феерические салюты, отпускать в небо романтичные китайские фонарики и символичные гроздья шаров. Ресторан расположен между подмосковными городами Королев и Юбилейный, незначительно удален от МКАД. Имеется собственная стоянка для автомобилей.

Декором свадебных банкетов в подмосковном ресторане Вишневый сад занималась и наша фирма. Работой наших флористов, удачно совмещающих специфический колорит заведения со свадебной тематикой, заказчики всегда довольны, что подтверждают их отзывы и выражение искренней благодарности. С тем, как мы выполнили украшение банкетного зала в популярном подмосковном ресторане, и еще с массой креативных вариантов декора можно ознакомиться в составленном для посетителей Блоге, а заказать ресторан для проведения праздника можно, воспользовавшись следующими ниже контактами:

Адрес:

141091,
г. Юбилейный,
мкр. 3-й городок
ул. Тихонравова, дом 17а

Связь:

ежедневно — с 11:00 до 24:00

Телефон: (495) 788-83-25, (916) 818-79-17