Атолл – масса возможностей для чудесного отдыха

Ресторан Атолл в Подмосковье

Расположенный в подмосковном городе Юбилейный привлекательный ресторанный комплекс предоставляет своим гостям возможность выбрать место для обеда или замечательного вечернего отдыха, соответствующее их представлениям о располагающей обстановке. Демократичный ресторан в Подмосковье пользуется заслуженной популярностью. Заведение, предлагающее своим посетителям полную свободу выбора в отношении окружающего отдых антуража, стабильно только по двум главенствующим критериям: по высоте качества обслуживания и по достоинствам изумительной кухни…

Атолл располагает двумя презентабельными залами, один из которых привлекает восточным колоритом, второй — шикарной обстановкой, свойственной роскошным дворцам российских вельмож. Отдохнуть после напряженного трудового дня, чудесно провести время за чашечкой благоухающего кофе или отличного чая, можно в стильном кафе. Здесь же гости Атолла могут выпить высококлассного пива, посмотреть увлекательный футбольный, баскетбольный или хоккейный матч, обсудить с друзьями игру. В летнее время к услугам посетителей эффектная крытая веранда, дарящая кроме наслаждения от аппетитных блюд еще и удовольствие от потрясающего свежего воздуха…

Независимо от того, проводится ли в ресторане зажигательная корпоративная вечеринка, юбилей, встреча выпускников или день рождения, персонал Атолла окружит гостей заботой и вниманием. Сотрудники ресторанного комплекса прилагают максимум старания и усилий для формирования атмосферы, необходимой для отличного отдыха. Потому если планируется свадьба в подмосковном ресторане, не только жители области, но и избалованные высококлассным обслуживанием москвичи зачастую предпочитают данное заведение. Организаторы свадебных торжеств смогут выбрать любое из помещений ресторана, гармонирующий с тематикой и сценарием свадьбы, заказать украшение банкетного зала живыми цветами, аэродинамическими композициями, тканями. Смогут реализовать любую программу, пригласить артистов, воспользоваться помощью персонала для создания прекрасного интересного праздника.

Не многие рестораны Подмосковья для свадьбы предлагают аналогичный диапазон возможностей и невероятное изобилие великолепных блюд. В свадебном меню могут фигурировать экзотические восточные изыски и кулинарные произведения, созданные по рецептурным традициям любой европейской страны. Блюда готовят настоящие виртуозы, дипломированные мастера кулинарных искусств. В оснащенном новаторским оборудованием ресторане работают лучшие представители этой профессии. Для создания вкусных ароматных шедевров используются высококачественные свежие продукты и труд опытных поваров, владеющих разными приемами и способами приготовления.

Восхитительная свадьба в ресторане с названием, навевающим грезы об интереснейших путешествиях, поможет мысленно перенестись в ту из стран, блюдами которой будут потчевать гостей и новобрачных повара заведения. В украшенном в соответствии с размахом торжества зале с комфортом разместятся гости в любом, заказанном для мероприятия количестве. Меню и стиль оформления зала в подробностях обсуждается с будущими исполнителями. Из предложенных вариантов заказчики выбирают тот, что полноценно отвечает их требованиям и не выходит за рамки бюджета.

Великолепный ресторанный комплекс радушно встречает всех желающих насладиться хорошим отдыхом, отменной едой и чутким обслуживанием. Двери всех четырех гостеприимных уровней заведения настежь распахнуты перед дорогими гостями.

Контактные данные:
г Юбилейный, ул. Большая Комитетская, д. 15 , мкрн. 2-й городок

+7 (498) 646-80-06
info@atoll-rest.ru
http://atoll-rest.ru