Ресторан Оазис – потрясающий отдых в Подмосковье

Ресторан Оазис

Неспроста чудесные уголки Подмосковья, сохранившие естественную прелесть, получили название «маленькой Швейцарии». Кристально-чистый воздух, восхитительные пейзажи, зеркальная гладь очаровательных прудов заставляет забыть о гари и шуме суетного мегаполиса. Грандиозный отдых в Подмосковье среди не испорченной техногенным вмешательством природы восстанавливает лучше дорогостоящих зарубежных поездок в жаркие пляжные страны. В этом райском уголке есть потрясающий ресторан с тонизирующим названием Оазис, дарящий возможность насладиться великолепием среднерусских ландшафтов без отрыва от достижений цивилизации.

Расположенный невдалеке от Щелково привлекательный ресторан с отелем в уютных коттеджах словно переносит своих посетителей в респектабельную европейскую страну. Впечатление создают не только изумительные окрестности и архитектура здания, но и высота обслуживания, уровень которого без сомнений можно оценивать по европейским критериям. Если планируется свадьба на природе в Подмосковье, корпоративный отдых для сотрудников успешной компании, праздничные вечера, юбилейные торжества с выездом за пределы загазованной столицы и пыльных областных городов, зачастую клиенты предпочитают именно это благодатное местечко с замечательным комплексом банкетных залов и летних павильонов.

Здесь любят бывать москвичи и жители области, гости столицы и Подмосковья. Оазис привлекает возможностью провести несколько чудесных дней на лоне природы в окружении умиротворенной тишины. Сюда можно приехать на один вечер или на выходные. Не многие рестораны Подмосковья для свадьбы, дня рождения или юбилея могут предложить аналогичное разнообразие форм организации праздников и вечеринок. В Оазисе несколько банкетных залов с различным интерьером, разным классом и вместимостью, благодаря чему заказать в данном ресторане помещение для банкета могут клиенты, независимо от бюджета мероприятия и от численности приглашенных…

Убедительным аргументом, безотказно работающим на повышение репутации заведения, являются дивные блюда, приготовленные творческими руками дипломированных поваров. Будет ли проводиться элитная или скромная свадьба в подмосковном ресторане с привлекательным названием Оазис, гостей ожидают высококлассные ароматные угощения и отменные кулинарные шедевры. Кухня заведения оснащена мощным современным оборудованием, ускоряющим процесс приготовления при оптимизации вкусовых качеств пищи. Автоматические агрегаты предоставляют возможность авторам кулинарных произведений реализовать любые задумки, создаваемые по собранным со всего мира лучшим рецептам.

Чуткий радушный персонал молниеносно реагирует на все пожелания клиентов, сотрудники ресторана стремятся окружить гостей вниманием и заботой. Желающим провести коллективные торжества работники заведения предлагают помощь в организации мероприятий для того, чтобы Новый год, знаменательная годовщина или свадьба в ресторане Оазис оставила восторженные впечатления от каскада зажигательных позитивных эмоций.

Привлекает стильный интерьер ресторана, фото подборка демонстрирует высокий класс хорошо продуманного, эффектно отделанного и обставленного заведения. Располагающий антураж банкетных залов и открытых террас идеально гармонирует с окружающим природным волшебством. Совокупность всех достоинств заведения призвана формировать великолепное настроение, с чем превосходно справляется ресторан Оазис и его персонал.

Контактные данные ресторана Оазис:

Электронная почта: info@oasis-rest.ru

Телефон: (49656) 6-74-66

Мобильная связь: 8 963 683-03-36

Сайт: http://www.oasis-rest.ru/

Адрес: г. Щелково, Фряновское шоссе, д. 50