Прелесть уединения и разнообразие развлечений в загородном клубе «Усадьба»

Рестораны Подмосковья - клуб Усадьба

Умение интересно отдыхать и с наслаждением предаваться увлекательным развлечениям – наука, азы и основы которой постигаются только на практике. Оказать содействие на данной легкой приятной стезе рад и готов замечательный подмосковный клуб с впечатляющим русскую душу названием «Усадьба». Построен он в удалении от шумной столицы, от городской сутолоки и загазованных магистралей, но по степени инфраструктурной оснащенности не уступает большинству центральных гостиниц и ресторанов…

Подбирая недорогой, но комфортабельный и привлекательный ресторан для свадьбы, немало желающих отлично отпраздновать знаменательное событие останавливает выбор на уютно примостившейся в роскошном подмосковном лесу «Усадьбе». Загородный клуб радушно предлагает своим посетителям не только возможность насладиться кристально чистым воздухом и удивительными пейзажами, но и воспользоваться отличной инфраструктурой. В распоряжении гостей изысканно обставленные гостиничные номера разной категории комфортабельности, прекрасный ресторан, поражающий изобилием и исключительным качеством блюд. В развлекательном комплексе имеется русская баня, а также ее финский аналог, бассейн, чудесные беседки для приготовления и употребления шашлыков. Отчаянные любители активного отдыха могут прокатиться на квадрацикле, азартные гости могут сразиться в бильярдной, на теннисном корте или в интерактивном тире. И это еще далеко не все, чем можно здесь украсить досуг и насытить программу отдыха…

С диапазоном дополнительных развлечений все более чем прекрасно – скучать в загородном клубе не будет никто. Однако тех, кто ищет рестораны в Подмосковье для проведения свадьбы, интересует в основном доступная аренда банкетного зала и недорогое, но достаточно разнообразное меню. Искусные повара клубного ресторана поразят гостей потрясающими авторскими шедеврами и чудесными блюдами, приготовленными по классическим русским и европейским рецептам. В перечне изумительных кулинарных произведений найдутся варианты на вкус любого гурмана. Безупречное качество приготовленных шедевров обосновано профессионализмом авторов, превосходным техническим оснащением кухни и строгим соблюдением санитарно-гигиенических норм.

Прекрасное впечатление производит просторный светлый банкетный зал, вмещающий 80 посетителей. Чуткий персонал всегда готов достойно обслужить и помочь полезным советов в выборе блюд для небольшого праздника и в составлении меню для пышного торжества. Интерьер, освещенность и конфигурация помещения позволяет провести, как роскошное оформление свадебного зала с использованием живых цветов, струящихся шелковых драпировок и стильных аэродинамических композиций, так и заменить дорогостоящие дизайнерские приемы бюджетными средствами украшения. Все зависит от умения декоратора, от его опыта и финансовых возможностей будущих клиентов.

Усадьба – превосходное место не только для свадебных мероприятий, организаторы которых желают сплотить коллектив гостей прелестью загородной жизни и исключить присутствие посторонних. Безусловно, в данном подмосковном клубе свадебный банкет пройдет на высоте и без лишних негативных приключений. Гармонично здесь будут чувствовать себя лица, приглашенные на праздник в узком кругу. Клуб нередко обслуживает конференции и деловые встречи. Единственным недостатком загородного заведения является некоторая удаленность от центрального шоссе и недостаточное обустройство подъездной дороги. Автомобилистам придется пару км терпеть ухабы, но эти незначительные жертвы можно без сожалений возложить на алтарь замечательного отдыха.

Контакты загородного клуба «Усадьба»
Адрес: Московская область, Щелковское шоссе, 43-й км
Адрес в Москве: м. Маяковская, улица Красина, дом 14, строение 8.

По вопросам бронирования обращаться:
тел. 730-58-70, 730-58-82, 628-47-89

E-mail: info@club-usadba.ru 

Веб адрес: http://www.club-usadba.ru/