Демократичное флористическое сопровождение свадебного торжества в ресторане Оазис, г. Щелково

Свадьба в Оазисе

Не будем кокетливо маскировать всем хорошо известный факт: свадебный бюджет зачастую ограждают финансовые рамки, вложиться в которые невероятно сложно. Итогом скрупулезных подсчетов нередко становится вывод – на оформление свадьбы будущие новобрачные могут выделить крайне незначительную сумму. Однако провести мероприятие все равно очень хочется со свойственным нашим соотечественникам размахом. Очень хочется обязательно украсить свадебный зал цветами, окружить новобрачных и гостей пленительными композициями из свежесрезанных растений, да еще и купить недорого самый лучший букет невесты классический
Мы – флористы компании Королевский Цветок спешим Вас уверить в том, что ограниченный бюджет вовсе не повод расставаться с мечтой об изысканном флористическом сопровождении. В руках настоящего художника, профессионально владеющего приемами декора, яркими красками заиграют недорогие свадебные цветы. Мы превосходно знаем, как и чем наполнить пространство для формирования приподнятого настроения и для создания взрывных праздничных эмоций. Причем, стоимость всего диапазона композиций сориентируем на предоставленную заказчиком сумму.

Мы решили познакомить будущих молодоженов с одним из показательных вариантов демократичного декора свадьбы. Как было спроектировано и выполнено оформление свадебного зала, фото продемонстрирует нагляднее витиеватых слов. Есть смысл рассказать о том, как оформлялся заказ, обсуждение которого велось только в онлайн-режиме.

К нашим услугам, т.е. к услугам салона флористики из города Королев, обратилась девушка, проживающая в Щелково. Они с будущим супругом собирались заказать банкетный зал в загородном комплексе Оазис, с которым наша фирма давно поддерживает плотные партнерские отношения. Вероятно, администрация ресторана порекомендовала нас в качестве ответственных исполнителей, чьей работой всегда оставались довольны клиенты. Вооружившись адресом нашего свадебного портала, будущая в ту пору заказчица ознакомилась с примерами того, как было сделано в разнообразных случаях украшение свадебного стола и декорирование зала. В блоге она нашла все убедительные аргументы для реализации заказа и обратилась к нам, проигнорировав предложения флористов из Щелково. Переговоры и обсуждение вариантов мы проводили только с помощью переписки, ну, еще изредка созванивались и обсуждали нюансы по телефону.

Что было сделано? Для заполнения пространства красочными штрихами были использованы бюджетные, но эффектные приемы аэродизайна и очаровательные свежие растения, доступные по цене большинству россиян. По канонам свадебного оформления основной акцент декоративной картины был сконцентрирован вокруг места новобрачных. В изголовье молодоженов мы расположили прелестную композицию из двух переплетающихся влюбленных сердец. Дух праздника в обстановку добавили яркие вкрапления гелиевых шариков, гроздьями и в одиночку «выстроившихся» под потолком.

Для стола новобрачных была создана прелестная композиция, составленная из крупных алых гербер, резных штрихов белой матиолы и очаровательных альстромерий. Композицию освежила изумрудный колорит ажурного папоротника, воздушные ветки гипсофилы, восхитительная зелень аспарагуса и рускуса. Волшебное оформление свадебного стола, фото которого Вы найдете в галерее снимков, дополнили бокалы, ножки которых обвивали дивные ноктюрны из свежесрезанных цветов. Милые миниатюрные шедевры были скомпонованы из нежных кустовых роз, чарующих фрезий и хризантем.

Замечательное дополнение: букет невесты, скомпонованный из элитных роз, крупноголовых гербер и изысканных кал с изысканной зеленью питтоспорума, был выполнен в тональности всего спектра флористических композиций, использованных для оформления свадебного мероприятия. В итоге торжество прошло на максимально высоком уровне, а от заказчиков мы получили очередную и, с уверенностью можем утверждать, обоснованную благодарность.