Салон итальянской обуви Solo Noi – высококачественные изделия для новобрачных и не только

Салон итальянской обуви Solo Noi

Обувь – немаловажная составляющая свадебной экипировки обеих половин будущей семейной пары. От ее удобства и надежности в немалой степени зависит настроение новобрачных, не говоря уже об эстетических качествах и о безупречной компоновке образа. Вот уж что действительно требует скрупулезного выбора и не терпит экономии, так это стильные мужские и эффектные женские свадебные туфли. Крайне нежелательно, чтобы столь знаменательное событие было испорчено сломанным каблуком, мучительными мозолями, отклеившейся подошвой. Верный путь тех, кого успели убедить и напугать последствия приобретения некачественной обуви, лежит в салон с итальянским названием Solo Noi…

«Только мы» — кратко и емко провозглашает название обувного салона в переводе с итальянского. И действительно, только они продают в Королеве изумительные итальянские модели потрясающего качества по вполне разумной цене. Безусловно, стоимость ощутимо отличается от расценок на китайский ширпотреб, на сшитые вообще неизвестно кем и где туфли с тремя и более брендовыми логотипами, проставленными от руки в четырех разных местах на одной паре.

Конечно, заплатить за изделие из безукоризненно выделанной мягчайшей кожи, наппы, лака или замши придется несколько больше, чем за продукцию от тщательно скрывающегося производителя, сделанную из кожзаменителя. Однако поверьте, великолепное приобретение «отработает» вложенные в него средства на 100%. Причем, не только за счет долгой носки. Обладателям чудесной обуви трендовых итальянских марок не нужно будет бесконечно посещать ремонтные мастерские, дважды-трижды в день менять носки и обклеивать ступни заплатками из пластыря. Разве это слабый экономический эффект?

Теперь про настроение. Наверняка, ни жениху, ни невесте очень сильно не хотелось бы со слезами на глазах принимать поздравления. Вряд ли у них есть желание фотографироваться для будущего семейного альбома с вымученными улыбками, бросать алчным подружкам изящный букет невесты с перекошенным от острой боли лицом. Есть сомнения, что новобрачные стали бы объяснять причину нерадостного поведения. Тем более, если в его основе банально лежит неоправданная экономия. Стоит ли портить свадебный день, отпечаток которого по народным поверьям отложится на предстоящую семейную жизнь?

Вспомним о том, сколько неприятностей доставляет ужасно неудобная колодка, слишком жесткая пятка и прочие технические неполадки, сопровождающие обладателей некачественной обуви. Не лучше ли сразу купить свадебные женские туфли и отличные мужские ботинки, выпущенные ответственным производителем? Не будет ни опасений, ни сомнений и неприятных ощущений. Итальянская сертифицированная обувь не только не станет доставлять беспокойство, но словно «сольется» с ногами и вкрадчиво будет подсказывать мысли о том, что к превосходной парадной паре следует приобрести повседневный аналог.

И еще. Благодаря работе салона за восхитительными изделиями не надо ехать в страну их производства. Чудесная мужская обувь и прелестные женские туфельки с нетерпением ожидают покупателей на стеллажах магазина. Услужливые продавцы-консультанты приветливо встретят, внимательно выслушают клиента, помогут подобрать и дадут полезные рекомендации.

Контакты:

г.Королев, ул.Коммунальная,

д.1 Гипермаркет «ГЛОБУС»

Телефон: +7 (495) 960-25-51
e-mail: info@solonoi.ru

Ознакомится с ассортиментом, узнать о поступлении новинок и о скидочных акциях можно на сайте: http://solonoi.ru/