Прекрасная кухня и царственный интерьер ресторана Загородный

Ресторан Загородный, Подмосковье

Если раньше не было смысла группировать товарищей по критериям вкуса и цвета, то теперь в этом нет необходимости. Наконец-то можно забыть об уравниловке, типизации, серийном выпуске и, конечно, о серых стандартах организации свадебного торжества в убогих кафе с унылыми стенами. О серости можно не просто забыть, а мощно перечеркнуть ее в подсознании яркими росчерками царственной роскоши. Именно так обязательно получится у тех, кто ищет поистине великолепный банкетный зал, ресторан для свадьбы с аристократичным колоритом. Тот, кто ищет, в большинстве случаев находит адрес ресторана Загородный, а заведение в лице соискателя получает постоянного благодарного клиента…

Казалось бы, абсолютно ничего царственного и аристократичного не наблюдается в названии ресторана. За исключением приверженности правителей разных стран масштабно отмечать яркие события действительно за городом. Однако при более детальном изучении преимуществ ресторана, построенного в окрестностях Фрязино, к плюсам загородного расположения можно прибавить еще массу привлекательных качеств. Стоит отметить, что, несмотря на некоторую удаленность от административного центра, с инфраструктурой здесь все в полнейшем порядке. Цивилизованные условия на высоте и даже организована превосходная парковка с возможностью свободно припарковать 80 автомобилей.

Среди приоритетов заведения общественного питания первое место вне сомнений должна занимать и по праву занимает кухня. Вкусовые качества, размеры порций, разнообразие и стоимость блюд обоснованно интересуют потенциальных клиентов, планирующих сделать заказ ресторана на свадьбу. В боевом арсенале опытного шеф-повара колоссальное количество креативных авторских творений и произведений, созданных в точном соответствии с рецептурными предписаниями. Хотя от четких рецептурных рекомендаций любой из мастеров кулинарных искусств обязательно несколько отступает, ориентируясь на уникальные вкусовые качества имеющихся в распоряжении ингредиентов.

Разнообразие меню тоже нельзя обойти вниманием. Благодаря изобилию кулинарных вариантов при составлении свадебного стола можно учесть вкусы гостей и молодоженов, а также размер выделенной на банкет суммы. Оптимальный вариант, полностью устраивающий заказчиков, обязательно будет найден. Так как сотрудники заведения с удовольствием окажут содействие и дадут рекомендации по сбалансированному подбору блюд для предстоящего мероприятия.

Клиентов, предпочитающих рестораны в Подмосковье для свадьбы, частенько затрудняет вопрос о вместимости банкетного зала. Мало кому охота попусту оплачивать излишек площади или сокращать численность гостей из-за ее недостатка. Ресторан «Загородный» и в данном отношении готов предложить варианты «на выбор». Тем, кто жаждет отпраздновать свадьбу с фантастическим размахом, предложен основной банкетный зал с внушительной вместимостью, исчисляющейся 220тью посадочными местами. На втором этаже заведения есть помещение для 65ти лиц, получившее название Коронного зала из-за роскошного интерьерного декора, на фоне которого украшение свадьбы живыми цветами будет выглядеть потрясающе. Заказчики, имеющие намерение отметить событие в узком кругу от 10ти до 25ти человек, смогут расположиться в одном из трех VIP-залов. Заведение располагает еще и финской сауной, парилкой, бассейном.

Контактная информация:

Адрес:

г. Фрязино, Фряновское шоссе, деревня Гребнево, ул. Гребнево д.40
Телефон: 8(963) 716 98 98
Телефон: 8(916) 703 39 39
Телефон: 8(495) 995 59 07
E-mail: info@zagorodnyi.ru

http://zagorodnyi.ru