Оформление ресторана Измайловский двор цветами и тканями

Измайловский двор (Вега)

Грандиозный столичный комплекс престижных ресторанов Вега привлекает замечательной возможностью выбрать для уединенного вечернего отдыха или коллективного мероприятия антураж, соответствующий масштабу события, настроению, тематике и численности приглашенных.

Одним из самых популярных заведений в огромной развлекательной структуре признают ресторан, с гордостью носящий название Измайловский двор. Под его кровлей оформление свадебного зала выполнить непросто, ведь поражающее изысканной утонченностью и стильным дизайном помещение должно стать еще эффектней.

Превосходно освещенный, не перегруженный «подавляющим» шиком зал ресторана отличает архитектурная грациозность, некая легкость, свойственная модерновой стилистке. Насыщенную жизнерадостной энергетикой обстановку создает неподражаемая стремительность четких линий, высокие потолки, превосходно подобранная отделка и расположение источников искусственного света, поставляющих теплое располагающее излучение в вечерние часы. Без проблем трансформируемый под потребности любого количества гостей банкетный зал Измайловского двора часто арендуют для проведения свадебных мероприятий, а оформление свадьбы нередко доверяют дизайнерам и флористам из компании «Королевский цветок».

Независимо от размаха предстоящей свадьбы и бюджета мероприятия одаренные авторы создают дизайнерские шедевры, вносящие немалый вклад в формирование праздничного настроения. Сказочно прекрасные композиции из свежесрезанных цветов и чудесные тканевые драпировки органично сочетаются с интерьером, насыщая атмосферу феерическими праздничными нотками. Флористы и дизайнеры, опирающиеся на фундаментальные знания в области декора помещений для разнообразных мероприятий, следят за новинками, предлагаемыми на мировом рынке данных услуг. Потому заказанное в компании «Королевский цветок» украшение банкетного зала для свадьбы всегда оригинально, наполнено свежими задумками, рожденными авторами, бесконечно совершенствующими художественный вкус и мастерство…

Выполненное талантливыми создателями чудесных декоративных шедевров оформление свадьбы сочетает сложенные веками традиции и новаторские штрихи, расширяющие привычные рамки стандартов свадебного декора. Новые технологические и художественные приемы, поиск гармонии в нетривиальных сочетаниях позволяет придать интерьерам банкетного зала особую выразительность, потрясающую роскошь, совмещающую утонченность и классическую красоту. Безукоризненностью исполнения, гармоничностью сочетаний, поразительной прелестью отличается любое из произведений, будь то украшение свадебного стола и столов для гостей, оформление части помещения, предназначенного для молодой пары и свидетелей или зоны для активного отдыха.

Для создания впечатляющего декора банкетного зала ресторана Измайловский двор, компания «Королевский цветок» предоставляет свои материалы и восхитительные живые цветы, доставленные на самолете из-за рубежа, а также свежие прекрасные растения, выращенные в подмосковном тепличном хозяйстве. По желанию клиентов оформление свадьбы можно разнообразить аэродинамическими композициями. Заказ оформления у талантливых профессионалов, мастеров создания оригинальных оформительских произведений обеспечит превосходное настроение в чудесный свадебный день.