Объемные буквы от LEKS Studio как оригинальный способ оформления свадьбы

Объемные буквы от LEKS Studio

Оригинально организовать и оформить антураж в свадебный день наверняка стремятся все молодые пары. Правда, не всегда стандартный список свадебных традиций предоставляет возможность развернуться крыльям птицы-фантазии, летящей в данном направлении. В обычном перечне вариантов числятся аэродинамические композиции, романтичные тканевые драпировки, прелестные живые цветы, порой забавные игрушки. Казалось бы, все приемы исчерпаны. Однако дизайнерская индустрия постоянно преподносит новаторские идеи, одной из которых является аренда объемных букв на свадьбу, предоставляемая компанией Лекс  Studio москвичам и жителям Подмосковья…

Дизайнеры молодой фирмы, специализирующейся в рекламном сегменте, своевременно заметили недостаток декоративных приемов в области декорирования праздников и знаменательных событий. Ведь у свадьбы, корпоратива, юбилея, детского утренника, дня рождения тоже может быть креативный слоган, выражающий концепцию мероприятия. Представьте, что объемные буквы на свадьбу заказали, чтобы грандиозной надписью метровой или двухметровой высоты сообщить окружающим имена молодоженов или выделить счастливую дату. Грандиозными 3D литерами может быть на любом языке искусно выведено только главенствующее слово, соединившее два сердца в ячейку общества. Дополнить надпись можно забавной фигуркой из пенопласта и раскрасить композицию в любимый цвет новобрачных. Бесчисленное множество способов оформления с помощью гигантских букв можно варьировать и сочетать с традиционными декоративными приемами.

А сколько потрясающих впечатлений создаст крупногабаритная надпись, установленная под окнами будущей супруги перед выкупом невесты? У родни и подружек ее уже точно не возникнет подозрений в скупости жениха. Масштабные слова – выразительный элемент декора свадебного зала, если, конечно, площадь помещения позволяет их там расположить. Волшебное слово «Love» или имена жениха и невесты с романтичным плюсом можно поставить у входа в ресторан или в холле заведения, в котором запланировано провести банкет. Нет сомнений, если в оформлении мероприятия будут участвовать объемные буквы, свадьба оставит в памяти присутствующих и окружающих яркий впечатляющий след. К тому же это превосходный объект для проведения фотосессии.

Массу идей, согласно которым можно выполнить оформление свадьбы,подскажут фото, приложенные к статье. Компания LeksStudio готова сделать объемные надписи и фигуры по заказу клиента, предоставившего эскиз или устное описание желаемого изделия. Заказчикам вовсе не стоит беспокоиться об утилизации крупногабаритного элемента по завершению торжества, так как берет он их лишь в аренду. Оформить аренду могут, как организаторы, так и гости молодых, желающие сделать экстраординарный сюрприз. Временное пользование буквами высотой в 1 м обойдется заказчикам в 2 тыс. рублей. За аренду букв высотой в 2 м нужно будет заплатить 8 тыс. рублей. Доставка по Подмосковью будет стоить 600 руб. и 2500 руб. соответственно размерам.

Подробности заказа, аренды и доставки можно узнать на сайте компании:

http://www.leks-studio.ru/

Посетителям нашего Блога, заинтересованным в деятельности студии, мы предлагаем воспользоваться следующими контактными данными:

Адрес: РФ, Москва, Перовское шоссе, 2

Телефоны:  + 7 (499) 553-07-72

+ 7 (903) 507-09-84

E-mail: info@leks-studio.ru