Демократичный декор свадьбы в ресторане Царица Востока или роскошь по доступным расценкам

Бюджетный декор свадебного зала

Предстоящие свадебные торжества нередко вызывают в сердцах будущих новобрачных гамму противоречивых переживаний. Предвкушение счастья зачастую омрачают мысли о том, что самый знаменательный в жизни молодой семьи день пройдет без положенного на Руси размаха. Хочется, и развернуться на всю мощь, и оставить в памяти гостей неизгладимые грандиозные впечатления. Однако волшебные грезы, словно, камнем ко дну тянет осознание скромности бюджета, не позволяющего заказать роскошное оформление свадебного зала, пригласить креативного фотографа, купить потрясающее платье, да еще и арендовать столичный ресторан. На деле все не так устрашающе…

Спешим развеять опасения молодых пар, не относящих себя к категории сверхобеспеченных по нынешним меркам лиц. Организовать и провести торжество с шикарным размахом можно без катастрофических расходов. Достаточно выбрать для аренды зал в московском ресторане, предлагающем отличное меню по демократичным расценкам, найти фотографа и оператора, не заламывающего баснословных цен, и обратиться к дизайнерам-флористам, выполняющим украшение свадьбы живыми цветами с применением доступных по цене средств декора.

Хотим познакомить вас с выразительным вариантом бюджетного оформления свадьбы в московском ресторане «Царица Востока», расположенном на знаменитом Рязанском проспекте. Убедила в рациональности выбора молодых недорогая кухня с изобилием аппетитных блюд, разумность хода подтвердил изысканный стиль интерьера Царского Зала. Немного в столице подобных мест, сбалансированно сочетающих запросы организаторов свадьбы. Элегантная стилизация под восточный дворец создает располагающую атмосферу, привлекает искренним радушием персонал, от всего сердца стремящийся угодить гостям. Веский аргумент – расценки, благодаря которым родных и друзей можно накормить и вкусно, и весьма сытно…

После того, как молодые определились с арендой зала и обсудили меню с администрацией, осталось только найти декораторов. Пути-дороги привели будущих новобрачных в нашу компанию, флористам которой по плечу декор любого масштаба и стоимости. Для того чтобы свадьба в московском ресторане была проведена на соответствующем уровне, но без ощутимого урона для кошелька, мы предложили наиболее разумную схему с применением ярких, но не дорогостоящих дизайнерских приемов. В экзотический колорит Царского Зала мы решили внести красные и белые контрастные нотки, уравновесив их загадочно-романтичным мерцанием розового атласа и бликами кремового альпака.

Живые цветы включала только презентабельная композиция на стол жениха и невесты, фото ее прилагается к нашему отчету. Живописный каскад из свежесрезанных растений превратил президиум в романтичный райский уголок среди восточной роскоши, достойной нуворишей. Трогательные гроздья белых эустом, переплетаясь с резными линиями итальянского рускуса, придали композиции сказочное очарование. Изящные белые фрезии сообщили небесную воздушность, выразительность создали красочные вкрапления восхитительных роз красного цвета.

Предложенное нами украшение стола молодых на свадьбу и декор банкетного зала молодую пару устроило по всем параметрам. Совсем не «скромненько» и действительно со вкусом оформлено было помещение для проведения торжества. Вывод: не нужно бояться непомерных затрат, ведь опытные мастера знают, как декорировать помещение, не заставляя будущую молодую семью тратить огромные суммы.